Очень английский скандал захватывающий от начала до конца


Опубликованно 24.09.2018 00:49

Очень английский скандал захватывающий от начала до конца

Эффект сразу же грозно, предоставления кредита этакий “бусинки, акула глазами” посмотреть — кто вы инстинктивно не доверяю.

И вы не должны доверять его характер в Очень английский скандал — Джереми Торп, британский политический лидер, который был обвинен в заказе убийства своего любовника в 1970-х годах.

Скандал Торп потрясли страну и судебное дело, которые затем подвергаются амбициозный политик, некомпетентный схема убийства и безобразное предубеждение, что позволил этому случиться.

Три части сериала дебютирует на этой неделе на Би-би-си (доступно на Foxtel и принести) и в нем есть не только карьеру-лучшую производительность от гранта, он ямы его против всегда талантливы и всегда смотрибельно Бен Уишоу.

Если вы любите эпизодов короны , которые сосредотачиваются на одном конкретном историческом событии, как о Профумо дело, Великий смог 1952 года или в партии с Лордом дерби, Очень английский скандал будет клеща много коробок для вас. Не идти, бежать к телевизору и нажмите кнопку Play.

В противном случае, будьте уверены, что этот уверенный историческая серия упакован с удивительными выступлений, политических интриг и пропульсивной историю которая захватит ваше внимание с первого кадра до последнего.

Посмотрите на эти блестящие акулий глаз

Когда Торп впервые встречает своего любовника Норман Josiffe (Уишоу) в 1961 году, он восходящая звезда, молодой политикана примерно с воодушевлением и идеи. Встреча у общего знакомого в загородном доме превращается в грязное дело и несколько изобличительных писем с заявлениями о любви и преданности.

(Примечание стороны: когда же люди научатся не документ незаконных любовных связей в письменном виде?)

Когда вещи киснуть, и Торп режет Норман из корпуса, пожилой человек оплатил, бросил-в сторону партии угрожает. Норман немного другое происходит, не в состоянии удержаться на работе и без национальной страховой полис Торп пообещал заменить.

Боясь разоблачения и конец многообещающей карьеры, Торп доверяет коллегой и союзником Питера погода (коронас Алекс Дженнингс) его неудобное положение, после того, как погода признался, что также не отказывал себе в некоторых однополых романах на праздник сам.

В течение следующего десятилетия, каждый раз, когда Норман объявится, Торп (замужем с ребенком) и погода говорят о том, как направить эту “проблему”. Они говорят об убийстве в отдельно стоящих, интеллектуальных условиях, совершенно не считаясь с угрозой для жизни этого человека.

Бен Уишоу играет вопрос в новом Бонде

С его лагеря нравом и открытой сексуальности, особенно после декриминализации гомосексуализма в 1967 году Норман является угрозой для старого истеблишмента.

Он также не приходит из тех же состоятельных фоне как Итон-Оксфорд-борона Торп путь и систему, все от ментов на СМИ в суд, стремится забить и заткнуть ему рот. Это старый мир против новой волны.

Потому что как бы очень английский скандал, режиссер Стивен Фрирз (Королева, Опасные связи, высокая точность) и написал Расселл Т. Дэвис (близкие друзья, Торчвуд) игрища в этот пикантный период в истории, это язвительное обвинение в гомофобии, власти и социального порядка эпохи (и немного сейчас).

Вдумчивый сцена имеет другой депутат, кто хочет увидеть конец дискриминации в отношении геев, описав смерть своего брата, самоубийство как “равносильно убийству” из-за позора, который был нанесен.

За закрытыми дверями

Уишоу одарен тем лучше характер дуги через минисериал, от потерянного тип щенка с нервным энергии тому, кто может услышать его голос и самопроверки. Уишоу тоже кто-то постоянно ставит на хорошую работу, будь то на маленьком экране, большой экран или на сцену, и он не разочаровывает здесь.

Но это грант, который крадет шоу. Его созревание как актер, теперь, что он дал возможность играть за красавчика или глупо САПР, приятно смотреть, и Флоренс Фостер Дженкинс и Паддингтон 2 - это доказательство того, что это не случайность.

Его Торп-это не просто мерзкий и хитрый, он тоже уязвим и грустно — человек с багажом и бремя свое время.

Очень английский скандал начинается на Би-би-си впервые на Foxtel и принести в четверг, 20 сентября в 8.30.

Поделитесь своим ТВ и фильмы одержимость @wenleima в Twitter.



Категория: Общество