Фанаты переживший разочарования, огромная ошибка продолжает происходить


Опубликованно 24.09.2018 07:24

Фанаты переживший разочарования, огромная ошибка продолжает происходить

Бенджи имел иммунитет в карман, что, если используется, означало бы, что он был лишен права голоса, но он не играл.

Этот 26-летний “бывший низким basketballer” и “самодельного миллионера” был, пожалуй, самый спорный в этом сезоне соперника, разозлить зрителей, как он пытался играть практически во всех его участников друг против друга.

Прошлой ночью его постоянное двуличная отклеился в один веселый момент, как он рассказал сотрудник участника Брайан были шаги затевается для того, чтобы голосовать за него в ту ночь — все в то время как Брайан был одет в свой собственный выстраданный ожерелье иммунитет, т. е. он не мог быть отстранен. Он явно подвергается Бенджи, как лжец — и плохого, при этом:

Как ты могла забыть Бенджи, он буквально носит ожерелье иммунитет #SurvivorAU pic.twitter.com/v8fZ51Sv8j— Австралийский Долгожитель (@Survivor_AU) 18 Сентября, 2018

Но это был Бенджи домой с иммунитет в карман, который оставил многие зрители разочарованы, особенно потому что он был вторым игроком в ряд, чтобы сделать так — и третий в этом сезоне.

“Я сделал огромную ошибку”.

Лишь один эпизод, ранее бывший AFL игрока мат Роджерс, один из всех-вокруг игры сильных соперников, был отправлен упаковки без использования своими иммунитет.

И это несмотря на один из самых остросюжетных советов племен в Австралии, переживший историю с панике в последнюю минуту обсуждений, которые должны были понять, никто не был в безопасности.

Коврик выглядел довольно счастливым от его позиции в жюри вчера — Бенджи были ошеломлены его накануне вечером.

В начале сезона, еще один из игры альфа-самцов, трехкратный нас выживший участник Рассел Ханц, покинул шоу Идол в кармане — особенно неловко промах ведь столько горячего воздуха быть величайшим игроком в игре никогда не видел (он, по сути, сейчас четыре-лузер).

Общая нить между тремя игроками — всех мужчин с явно гипертрофированным чувством уверенности в своих способностях, чтобы выиграть игру — не было потеряно на зрителей:

3 игрока покинули игру с идолом в их заднем кармане. Все мужчины. Самоуверенные люди. Токсичные никому мужественность?? #Survivorau pic.twitter.com/DY5cOFYKfR— Дилан (@DylanDylan2017) 18 Сентября, 2018

Ребята в живых не очень хорош в игре... всех этих идолов в миксе и никто не использует их!!!? #SurvivorAU #walkingoffwithanotheridol #toomanyinplay— Кэндис (@CCGalvez) 18 Сентября, 2018

Поэтому многие люди ушли домой с иммунитетом кумиров в этом сезоне! Это высокомерие или злоупотребления доверием? #SurvivorAU— Кристен Грин (@krayzay) 18 сентября, 2018

Просто смотрела #SurvivorAU да! Наконец-то. Почему все едут домой с кумиром?!



Категория: Общество