Как обрезать изображение в "Фотошопе"? Советы и рекомендации


Опубликованно 25.09.2018 00:14

Как обрезать изображение в

Много людей редактировать фотографии, потому что они не подходят размер, некоторые фотографии нарушен баланс цветов, которые должны исправить. Пользователи работают в графической среде Photoshop, где вы должны использовать различные инструменты для просмотра и редактирования фотографий. В многие проблемы в этой программе помогают комбинаций инструментов. Некоторые ситуации решаются довольно просто. Новички часто думают о том, как обрезать изображение в Photoshop CS6. Существует не один способ обрезки фотографий и изображений, они могут отличаться друг от друга функции.

Как обрезать изображение в "Фотошопе" на трассе

Почему, возможно, потребуется изменить размер изображения и обрезать его? Представьте себе, что иногда, когда фотография или изображение слишком большое. На многих сайтах требуют изображения на персональный профиль пользователя, не более количество точек по ширине и высоте. Фотографии нежелательные объекты, которые могут быть устранены. Все эти ситуации заставляют пользователя думать о том, как обрезать изображение в Photoshop. Существует несколько методов, которые отличаются по своему исполнению и применению. Например, существуют методы для быстрого отключения, а также более тщательно с учетом элементов и объектов изображения. Некоторые инструменты способны вырезать только конкретных областях (изменение краям, прямоугольник и овал с резьбой), в то время как другие способны убрать лишнее и оставить хороший вне зависимости от сложности объектов и изображений (инструменты "Перо", "Волшебная палочка", "Быстрое выделение"). Инструмент "Кадрирование"

Этот инструмент позволяет очень быстро как вырезать в "Фотошопе" изображение, часть его, и настроить размер. Инструмент находится на панели быстрого доступа. При его активации выделить горизонтальные и вертикальные линии на изображении, которые делятся на девять сегментов. Края и углы изображения, вы можете двигаться, сокращая или увеличивая параметры документа. Следует помнить, что изменение изображения происходит не во время их преобразования (растяжения и сокращения в полноправного смещение краев. В среде Photoshop позволяет настраивать размер частей, с помощью инструмента "Рамка". При расширении рамки новой формы пустой, так что это также следует учитывать при работе.

Выбор доменов

Помимо обрезки изображений, есть два шага метода редактирования документов. Благодаря функции выбора выделенного объекта, вы можете производить работы с различными функционирование часть. На панели быстрого доступа, есть три основные клетки, с помощью инструментов выделения: Выделение четких геометрических объектов (прямоугольные и овальные). Работа с инструментами следующим образом. Сначала выделяется область, затем применяются горячие клавиши для работы (Delete - удалить выделенное, Ctrl + C и Ctrl + V, чтобы создать новый слой с выбранным объектом). Ненужный слой можно удалить в меню управления слоями. Выделение с помощью инструмента lasso (лассо, прямоугольник, лассо, магнитное лассо). Формирование области с помощью ползунка. При зажатой лкм, вы должны выбрать область, а затем отпустите ЛКМ. Выделится, ранее ограниченная курсор на область, которую вы можете изменить, как в случае описанной выше.

Выделение с помощью цвета тона ("Волшебная палочка" и "быстрое выделение"). Инструменты используют в исключительных случаях, потому что из выбор бывает неточным. "Волшебная палочка" используется при выборе и обрезка, текст и другие мелкие элементы в большом количестве, а также другие средства не способны справиться с этой задачей достаточно быстро. "Быстрый выбор" специализируется в подборе сайтов, подобных цветовой гаммы исходного элемента.

Инструмент "Перо"

Любимый инструмент, с помощью которого вы можете выбрать наиболее трудных элементов. Этот инструмент, чтобы образовалась петля, которая регулируется опорными точками. Закрытая зона, вы можете выбрать, через вызывается контекстное меню, в котором вы можете настроить границы поля. Автор: Спермы Больше 3 Сентября 2018 Года



Категория: Строительство