Где находятся драйверы в Windows 7: определить точное местоположение менеджер


Опубликованно 26.09.2018 00:05

Где находятся драйверы в Windows 7: определить точное местоположение менеджер

Видимо, нет необходимости говорить, что большинство из пользователей знают, что для корректной работы всех установленных компьютерного оборудования в виде "железных" компонентов и набор виртуальных устройств необходимо специальное программное обеспечение, называемое драйверами. Однако, достаточно часто возникают вопросы о том, например, где драйвер принтера в Windows 7 (и другие ОС этого семейства) или другое подключенное устройство, когда программа управления должна быть интегрирована в систему в ручном режиме. Давайте попробуем в этом разобраться, учитывая некоторые нюансы, связанные с установкой и обновлением таких компонентов программного обеспечения. Где находится папка с драйверами в Windows 7 и других систем в установленной форме?

На различных форумах в Интернете вопросы, чтобы определить точное расположение драйверов для конкретного устройства, можно встретить довольно часто.

Некоторые пользователи утверждают, что главная КАТАЛОГ КАТАЛОГ System32 и в корневую папку системы, в то время как другие считают, что программное обеспечение управления хранением данных встроен в System32 драйверы каталог или папку DriverStore. Кто прав? Правы и те, и другие, потому что, в зависимости от типа драйвера (представление sys, vxd, в ДРВ, и т. д.), место расположения файлов могут различаться. Как определить точное местоположение водителя?

Теперь давайте попробуем выяснить, где находятся драйверы в Windows 7, определить их точное местоположение на диске в системном разделе. Вам даже не придется "копать" указать вручную папку. Кроме того, задавая поиск по названию устройства, соответствующего драйвера, вы вряд ли найдете.

Самый простой способ, чтобы использовать стандартный "диспетчер устройств", выберите нужное устройство через меню ПКМ, выберите Свойства и на вкладке Драйвер нажмите кнопку Информация. При этом появится специальное окно, которое покажет все абсолютный (полный) путь к каталогу, в который они были размещены. Где находятся драйверы в Windows 7 для обновления?

Однако, чтобы знать точное местоположение программного обеспечения не достаточно, чтобы обновить его. Многие пользователи при попытке установить обновление полагаться исключительно на саму операционную систему. В общем, правда. Однако в этой ситуации следует помнить, что поиск работы требуется драйвер для Windows, в первую очередь, относится к сканирования предварительно установленных компонентов.

Если он настроен на поиск обновленных драйверов, в сети (Интернет), это обращение относится только к базам данных от Microsoft, и установить драйверы, или имеющие цифровой подписи корпорации, или производители программного обеспечения, которая заявлена поддержка. В этой ситуации лучше использовать автоматизированные приложения. Но где находятся драйверы в Windows 7, которые могут быть обновлены? К сожалению, система не дает. Но соответствующие программы обращаться только на интернет-сайты производителей оборудования и разработчиков программного обеспечения, а затем установить обновление компонентов без вмешательства пользователя. Где драйверы загружаются при загрузке вручную?

Наконец, давайте посмотрим, где находятся драйверы в Windows 7 для случаев, когда пользователь нашел и скачал их себе. Обычно в браузерах, которые установлены во всех последних версиях Windows, папку для сохранения загрузок по умолчанию в папку "Загрузки" (загрузка), и наличие такой папки для всех зарегистрированных в системе учетных записей. Если браузер включен постоянный запрос на сохранение загружаемого контента, вы можете указать папку. Как правило, для загрузки файлов из форматов exe или инф.

В первом случае, установка драйверов и сопутствующего программного обеспечения осуществляется с помощью апплета Запуск от имени администратора, второй через меню ПКМ и выбрав "установить". Если система сообщает, что этот тип действий не поддерживается, обновление можно сделать через "Диспетчер устройств", поставив кнопку "Обзор", где вы сохранили файл INF. Автор: Панкова О. В. 21 сентября, 2018



Категория: Строительство