Компания Netflix объявляет сезон два дня для грешника


Опубликованно 26.09.2018 00:41

Компания Netflix объявляет сезон два дня для грешника

И австралийцы смотрели с завистью, как наши американские коллеги начали смотреть второй сезон, спрашивал, когда следующая глава выйдет на Netflix?

Ну, наконец-то подтвердились: второй сезон упадет на Netflix в Австралии на 9 ноября.

Первый сезон был сосредоточен на женщине по имени Кора (Джессика Бил), которая по непонятной причине ударил кого-то до смерти в трансе во время семейной вылазки на пляж. Восемь эпизодов были все о выяснить, почему она сорвалась и какие травмы лежал в ее прошлом.

Менее чем за два месяца.

Детектива, ведущего дело по имени Гарри (Билл Пуллман), седой рода со своими собственными темными секретами и пристрастиями.

Потому что грешник , который изначально задумывался как одноразовый ограниченная серия, кора история была завернута в конце первого сезона. Но из-за его популярности, это сейчас антологию серии, которая означает, что он будет взять на себя новое дело каждый сезон.

Биль не вернутся для второй серии, выступающей в качестве исполнительного продюсера вместо.

Единственный перенос актер будет Пуллман, кто возвращается Гарри. Во втором сезоне, Гарри возвращается в родной город на еще более загадочный случай — в 11-летнего ребенка, который убил его родителей без очевидного мотива.

Почему австралийцы получают второй сезон позже, чем американцы, потому что даже если это позиционируется как “Нетфликс оригинал”, это на самом деле не в США. В настоящее время сезон транслируют на американский кабельный телеканал США на еженедельной основе.

Если вы не можете ждать до 9 ноября, вы можете купить абонемент сейчас на iTunes за $22.99.

Поделитесь своим ТВ и фильмы одержимость @wenleima в Twitter.



Категория: Общество