Десять случайно уроните некоторые спойлеры "Холостяк"?


Опубликованно 26.09.2018 00:44

Десять случайно уроните некоторые спойлеры

В первом эпизоде этого сезона, которая включает Камминз Ник ‘медоед’, шестиминутный тизер монтаж играли раньше женщин начали прибывать в своих лимузинах.

ДОГНАТЬ НА ПОСЛЕДНИЙ ХОЛОСТЯК РЕЗЮМЕ

Клипы не значит много для нас тогда, но теперь, когда мы идем в сторону острым концом конкурса — это немного более примечательно.

На самом деле, есть много любовных моментов, которые мы еще не видели в эпизодах — и они указывали на четырех финалистов.

В один выстрел, Ник можно увидеть целует девушку блондинку — кто выглядит, как Софи Tieman — в бассейне ночью.

Мы уверены, что Софи.

Во второй день бассейн, он снят с миниатюрной брюнеткой, которая, как представляется, Брук Blurton.

Могу только предположить, что это носить без бретелек cossie топ здесь.

Это также выглядит, как Ник уходит в еще Паш с Софи на каток для игры в хоккей в будущем свиданием.

ОК, но как неудобно это будет для девушки на ледяной земле?

В начале любой Бретани Хокли-видимому, результат романтического свидания — и другой страстно поцелуй с ником, основанный на аэрофотосъемка это показали пары в обнимку на Маяк Маккуори в Воклюзе, Сидней.

Бриттани и Ник полностью проигнорировал потрясающий вид.

На основании ласковая клипы, похоже, КАС дерева, Шеннон бафф, Даша Гайворонского и Эмили Dibden, возможно, не сделать его на четверку.Холостяк Серия 11 Повторение: Мокрый, Дикий И Грязный1:42

Сталкер бывший Кэсс, наконец, спрашивает Ник большой вопрос, плюс девчонки мокрые, дикие и грязные с Badgelor и еще одна церемония роз отправляет дом в штопор! Это еще один сезон "Холостяка" с самого медоед, Ник Камминс. Ремень в, здесь представлены лучшие биты эпизод 11-х.19 сентября 201814 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/телевидение/



Категория: Общество