Модная одежда для женщин 2018-2019 на каждый день + подарок


Опубликованно 29.09.2018 23:43

Модная одежда для женщин 2018-2019 на каждый день + подарок

Модная одежда 2018-2019 на каждый день

Каждая девушка, независимо от возраста, следит за модными тенденциями и новинками каждого сезона. И каждый хочет знать, что будет актуально ближайшие пару месяцев.

Бренды и тренды

В общем, тенденции диктуют шик модных домов мира — от Гуччи, Шанель, Армани, Баленсиага, Кельвин Кляйн, Диор, Живанши и других. Есть много брендов, которые сезонно представить свою линию одежды, но не все из них пользуются спросом среди покупателей. Итак, самые популярные бренды, которые носит каждый второй 2018-2019 году были: Гуччи -Белый, Баленсиага Живанши, Дольче & Габбана Vetements и, Версаче, Фенди, Найк и Prada.

Следует отметить, что несколько имен в этом списке год или два назад, никто не видел как иконы стиля (бренда Balenciaga, бренд). В то время, все эти две марки был замечен как-то вычурно и безвкусно.

Но не все из нас ходят модели на подиуме. Иногда, она может быть такой смелой и странные наряды для нас, что если обычная девушка или парень, просто носить его на работу, он или она будет гнобить. Например, как наряд Майли Сайрус на церемонии MTV 2015 — в этом вы бы не улицу не. Вывод о том, что есть мода на желтую прессу и камеры, и нормальный стиль. Что надеть в 2018 году

Тенденции 2018 стали рисунки животных, логотипы, накидки, отводками, кожи и серебра. Давайте быстро посмотрим на то, что представляет 2018 в тенденции. Один из лучших советов для осени, которые можно носить: кожаная куртка — это классика, которая будет вечно модным, особенно этой осенью, ведь в моду возвращается кожа. Не важно, это штаны, брюки, платье или сапоги — главное, чтобы был выполнен из кожи. Куртка будет уместно добавить шелковый шарф, чтобы связать его вокруг вашей шеи,или иначе. Не думаю, что эти шарфы предназначены только для бабушки, Сейчас это последний писк моды. Чтобы подчеркнуть образ с каблуками или ботинками. Осенние наряды

Важно выглядеть не как модель на подиуме, так что каждый, кем ты хотел оборачиваться вам вслед. Чтобы привлечь к себе внимание поможет второй путь — серебро. Нет, это не про украшения, а про куртки и платья. Теперь такая мода — как много блеска и серебра. Особенно эта тенденция коснулась верхней одежды. Если вы хотите выделиться, то купи себе серебряный пальто, желательно размер оверсайз, пара с черным леггинсы для контраста широким верхом и тонким дном. Но как головной убор, вы можете добавить крышкой.

Как произвести впечатление на всех в 2019 году

Итак, два наряды готовы, мы посоветуем вам 7 вариантов, чтобы затмить всех, вы готовы? Джинсы. Вы можете добавить денима. Это может быть куртка, штаны или шапку с принтом. Стоит знать, что под мои джинсы я имею в виду не только классический синий цвет, но темно-синий, белый, ближе к черному. Но не надо создавать образы исключительно из денима, потому что это будет выглядеть вульгарно.Будьте уверены, чтобы смешивать и сочетать джинсы с чем-то еще. ЯРКиЕ Света. Неважно, где будут эти цвета, но дело в том, чтобы выделиться. Соединяя яркие цвета-главный тренд 2019 года. Это особенно хорошо, если вы можете создать образ приглушенные, неяркие цвета и добавить только одну яркую деталь.Например, легко голубую толстовку, белые кроссовки и белые штаны, чтобы добавить аксессуар — розовая неоновая сумка. Вы чувствуете, что это дикий, потому что нет больше деталей в этом цвете, но именно такое смелое сочетание будет в тренде. Наслаивать. Носите как можно больше для себя. Теперь у ребят две футболки, гольфа, спортивных и бомбардировщик вам не будет казаться таким непонимающим моды. Леопардовым принтом. Помните все эти анекдоты про леопардовые лосины? Теперь все те люди, которые пошутили по поводу девочек в эти животные принты принести такую же модно ведь! Логотипы. Видите ли в чем дело, где он говорит Баленсиага? Купите сейчас! Сегодня вокруг этого направления много говорят. Люди делятся на 3 типа: Первый-против этого мода, второго, и третьего просто носить вещи с логотипами и не спрашивал. Ржавчины и каштана. Ржавчина не в моде, нет, но этот цвет в верхней части. Особенно в осенние цвета будут оцениваться на вас. Это касается как верхней одежды (пальто и куртки) и костюмы и платья. Вернемся к 80. Правду говорят, все новое — хорошо забытое старое. Сейчас мы возвращаемся к моде 80 лет. Сочетание ярких, широкие брюки, длинные свитера.

Заключение

Конец 2018 и 2019 год будет богат на события, цвета, тенденции и новости. Если вы не отставать от моды, новости, с помощью этих советов вам удастся. Главное помнить, что главный девиз современной моды: “не таким как все”. Выделиться и вы будете в тренде.

Специально для читателей этого сайта, интернет-магазина О&ю-мода подготовила промо-код/купон, который дает скидку 10% и без ограничений по времени на его использование. Действует на любой товар.

Промо-код — бонус-001

О&Ю — марка женской одежды с уникальной аппликации кружева ручной работы.



Категория: Новости Моды