Ключевая деталь вы видимо пропустили в Принцесса-невеста


Опубликованно 01.10.2018 00:59

Ключевая деталь вы видимо пропустили в Принцесса-невеста

С 1987 года Принцесса невеста впервые попали на большой экран, что одна цитата следовала Кэри Элвес — или лихие Уэстли, как он навеки будет известен большинству из нас - вокруг.

Но даже самые несгибаемые поклонники, наверное, никогда не заметила того, что Элвис, который был в его ранних 20-ых, в то время, делал все возможное, чтобы скрыть травму во время большинства сцен Роб Райнер-режиссер фильма.

В интервью с новостями.ком.АУ, актера, 55 — кто в настоящее время в Австралии для Комик-Кона Оз — рассказал о том, как беспокоился он, что он был бы уволен со своей первой главной ролью после перелома пальца.

Это был прорыв роль Элвес’.

Учитывая, что Принцесса невеста имеет один из самых знаменитых меч боевые сцены всех времен — Иниго Монтойя, против человека в Черном/Уэстли (сделайте себе одолжение, дай мне еще посмотреть) — и что актеры уже сделали почти все трюки сами, легко предположить, что будет, когда травма произошла.

”Меня зовут Иниго Монтойя. Ты убил моего отца. Готовься к смерти”.

Но нет.

“(Боевые сцены) было тяжело, и это действительно окупилось. Никто не получил травму выполняя которые, слава Богу, но я сломал палец на ноге ... не от меча сражаться,” Элвес-сказал он, добавив, что это произошло, когда он был “играть” между сценами на со-звездой Андре Гиганта вездеход.

“Это было ужасно, потому что я думал, я был бы уволен. Это было похоже на неделю (на съемках), но Роб (Райнер) было очень мило об этом. Он перешел в нашу боевая сцена в конце фильма, поэтому у меня было время, чтобы залечить”.

А он слава Богу пришел вовремя, чтобы дуэль с актером Мэнди Патинкин в легендарной битве на мечах, Элвес-прежнему имел дело с травмой на протяжении всего фильма.

“Я хромал немного, вы можете увидеть его в некоторых сценах — вы можете увидеть, что я хромал в огненном болоте (во время сцены с Робин Райт).”

Лютик (Райт) и Уэстли (Элвес).

Хромота Элвес было видно, как он вошел в огненное болото.

Элвес также о работе с Билли Кристал, который был амбициозный актер в его незначительную роль как чудо Макс в Принцесса-невеста.

Кристалл был только в одной сцене — но это было незабываемо.

“Он был единственным, действительно позволяли экспромта его часть”, - пояснил он в новостях.ком.АУ.

“Нам разрешили попробовать разные вещи, но Роб (Райнер) дал ему волю делать все, что он хотел — и он уничтожил нас с часа средневековом идише стенд-ап в первый день.”

Настолько, Элвес добавил, что Райнер в итоге пришлось вывести его из сцены (Уэстли должен быть “почти мертв” в Макса дома) и заменить его на резиновый манекен — потому что актер не смог сдержать смех в Кристалл.

“Не было ни одного дня без смеха, и я думаю, что выделяется на экране”, - сказал он.

Несмотря на то, что было десятилетия назад, Элвес до сих пор регулярно признается либо Уэстли, или Робин Гуде от Мела Брукса 1993 комедия, Робин Гуд: Мужчины в трико.

“У меня была одна девочка подошла ко мне и просишь меня подписать мое имя на задней части ее шеи ... она сказала, что хочет превратить ее в тату,” Элвес напомнил.

“Я не знал об этом, но потом ее мама держит перо, сказав: ‘сделай это, сделай это!’ Так что где-то есть молодая дама, гуляя с моим именем, вытатуированным на затылке”.

Кэри Elws появится на Комик-Коне Оз Сиднее в эти выходные, 29 и 30 сентября в Международном центре Конвенции.



Категория: Культура