Вупи Голдберг "Действуй, сестра" подтверждает перезагрузка


Опубликованно 02.10.2018 00:51

Вупи Голдберг

Вупи Голдберг подтвердил новость о Доброе утро Великобритания, рассказывая Великобритании утром показывают, что Дисней делал еще сестричка, действуй фильм.

Но есть только одна загвоздка — Гольдберг не будет сиквел своей роли сестры Мэри Кларенс.

Вупи Голдберг в сцене из "Действуй, сестра"

“Так мы уже все Дисней нищенство, и они решили, что они собираются пойти в другом направлении с сестричка, действуй”, - сказал Голдберг. “Поэтому он не будет сестричка, действуй 3 это будет совершенно новая интерпритация "Действуй, сестра".”

Голдберг сказал, она бы, наверное, только эпизодические роли в кино, добавив: “Я думаю, я буду ходить через сцену, и вот как они скажут, что я был частью этого”.

Сестра акт был критический и кассовый успех, делая более $319 млн. По всему миру, что делает его одним из самых кассовых фильмов 1992 года и сиквеле сестричка, действуй 2: Возвращение в привычку, затем в 1993 году.

Больше: то, что вы никогда не знали о Действуй, сестра

Вупи Голдберг подтвердил новость о Доброе утро Великобритания

Назад в 2015 году Голливуд Репортер утверждал, что третья сестричка, действуй фильм был в работах с писателями Блондинка в законе работая над сценарием, однако эти планы никогда не сбылись.

Между тем, Голдберг и литой Действуй, сестра воссоединились в прошлом году на нас ток-шоу считает, исполнять я буду следовать за ним , чтобы отпраздновать 25-летие фильма.



Категория: Культура