Эмили Атак, задержана полицией в США – кадров


Опубликованно 11.10.2018 18:55

Эмили Атак, задержана полицией в США – кадров

Сегодня, 5 октября, полиция Вашингтона задержала Капитолия в знак протеста известная модель Эмили Атак.

Об этом она рассказала в своем Instagram, передает "Диалог.UA".

Ранее, популярный российский рэпер Выбирать достаточно прочные отношения Путина во время интервью, что он решил организовать блоггер Юрий Два.

Отмечается, что модели вышли на массовую акцию протеста против Бретт Кавана и, чтобы его назначил в Верховный суд США. Он говорит, что Кавано был обвинен в сексуальном насилии, но нет уголовных дел против него не открыто. Есть сведения, что некоторые женщины обращаются к в полицию по поводу его участия, но безрезультатно.

Богат и вышли на митинг с плакатом "Уважайте нашу существование или аспекты нашего сопротивления". После чего он оказался в полицейский участок вместе с другой популярной актрисой Эмми Шумер, что опубликовано в Instagram несколько общих снимков.

Таким же богатым и написал в Instagram, что требует от правительства не рассматривать кандидатуру Бретт Кавана и уважение прав женщины в США.

Пока не сообщается, оставил ли Этические сайте и сколько времени она там провела.

30 сентября состоялся концерт испанского певца Энрике Иглесиас. В оказались выступления художник поднял "я ищу", чтобы Украины и даже поцеловала один из его банки.

Постоянное рассмотрены силы не объективные стране процветание, в противном случае офисы коз друзьями и друзьями, которые не хотят или никогда не. Об этом заявил телеведущий Дмитрий Заклинания в интервью Юрий Duo.



Категория: Общество