Канье провел СНЛ литой ‘заложницы’ в непроветренного рант


Опубликованно 11.10.2018 23:51

Канье провел СНЛ литой ‘заложницы’ в непроветренного рант

Запад, одетая в красное “Сделаем Америку великой снова” шляпа и бросок шоу, стоя за его спиной, был освистан толпой, как он запустил в речи вне камеры, но он был пойман на видео с комик Крис Рок.

Разнообразие сообщает, что СНЛ актеров качали головами во время Запада неподготовленную рвать и “вся студия упала мертвая тишина”.

“Он высказал свое мнение, очень громко, долго,” Томпсон напомнил о поздняя ночь с Сет Майерс.

“Мы все имеем право на наше мнение, но ты же знаешь, я не знаю, если это момент обязательно, чтобы держать людей в заложниках, но эй.”

Кенан Томпсон не был впечатлен поведением Канье. Фото: Нельсон Барнард/Getty Изображения

Появление Канье разделил поклонников.

После открытия монолог, юморист он сказал, что надо “смотреть цирк развернется” издалека, как Запад принес бросок на сцене после своего выступления. Томпсона, которые предпочитали смотреть музыкальный выступают по телевизору, был рад, что он остался за кулисами.

“Как только он сказал, ‘Эй, поднимайтесь на сцену все, я был, как, ‘о, там идет маленький сыр в мышеловке.’ Она идет вниз,” сказал Томпсон. “Я чувствовал себя так плохо для тех парней, потому что трудно стоять и не иметь возможность обсуждать кого-то, кто до сих пор против вашего личного мнения, а просто стоять и слушать его.”

Он продолжил, “Мы честные. Мы в бизнесе, мы стараемся угодить хозяину, убедитесь, что они хорошо показывают, а что нет, и тогда, когда музыкальная приходят гости и они немного сумасшедшие, может быть, они немного сумасшедшие, то пусть у них будет это. Но мы не судья, мы не судьи”.

Запад получил шквал Боос в студии в ответ на его разглагольствования, поддерживающие президента Трампа.

“Есть так много раз я говорю как белый человек об этом и говорят, ‘Как ты мог, как Трамп? Он расистом’. Ну, если я был обеспокоен расизмом я бы давно перевезли из Америки,” Запад сказал.

В то время как Трамп, 70, аплодируют Запада замечания и захлопнул СНЛ, то духи вдохновителя позже призвал к отмене 13-й поправки, а уже потом выяснять его высказывания.

“Не отменить, но. давайте вносить изменения в 13-й поправки,” Запад написал потом. “Мы применяем мнения каждого на нашей платформе”.

На фоне Запада шквал твитов, Мстители звезды Крис Эванс весил и публично порвали в клочья от рэпера, обвиняя его в эфир мнения, не зная о чем говорит.

“Нет ничего более прискорбного, чем обсуждение того, кто не знает истории, не читает книг, и периодах их близорукости как добродетель”, - писал актер вместе ретвит поста Запада.

“Уровень непримиримые гипотеза, с которой я сталкивался в последнее время-это не просто неприятно, это регрессивные, беспрецедентная и абсолютно ужасно.”

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк Пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Общество