‘Вы должны получить за это’: медоеды всплывет


Опубликованно 12.10.2018 01:29

‘Вы должны получить за это’: медоеды всплывет

Медоед, 31, вылетел из страны 10 дней назад, как раз перед потрясающие показан эпизод, в ходе которого он сбросил обеих финалистов и остался один — вызвало бурю негодования.

Нет, с тех пор Блейк Гарви бросил Сэм Мороз после второго сезона и сошлась со второй Вице-мисс Луиза Pillidge имеет степень бакалавра возмутило очень многих поклонников сериала.

Камминс, 31, сопровождали безопасности через аэропорт Брисбена в среду, когда он возвращался домой после завершения Кокода Трэйл, а затем провести несколько дней отдыха в Порт-Морсби.

Ник Камминс возвращается в Австралию. Фото: Diimex

Экс-валлаби выглядела непринужденной и расслабленной, когда он шел через терминал, одетый в черную майку, шорты, походные ботинки, и akubra шляпа и носить с собой несколько большие рюкзаки.

Он был замечен сь со своими попутчиками. Фото: Diimex

Камминс, 31, отказался быть обращено на правильный ответ, так как он был на гриле фотограф ждет.

“Я думаю, что вы обязаны (бакалавр) девушки объяснение, не так ли?” фотограф просила его.

“Это было шесть месяцев назад приятель ... я думаю, что мы все за это ... я думаю, вам нужно (сделать за него),” Камминз ответил.Медоед Ник Камминс прибывает в Австралии0:42

Медоед Ник Камминс прибывает в Австралии. Кредит: Diimex11 октября 201816 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Общество