Скотт Моррисон бьет ‘трусливый жратвы, ответственные за клубничный загрязнения


Опубликованно 13.10.2018 00:20

Скотт Моррисон бьет ‘трусливый жратвы, ответственные за клубничный загрязнения

Производители фруктов в Австралии лихорадит от 20 докладов иглы нашли в корзинки из ягод, в отдельных случаях банан и яблоко саботаж.

“Вы трус и хамло,” г-н Моррисон сказал, выступая на лицо или лиц, ответственных.

“Это не шутка. Это не смешно. Вы ставите жизнь работяги австралийцев рискуют и ты пугаешь детей.

“Если вы делаете такого рода вещи в этой стране, мы придем за тобой и мы будем бросить книгу на вас.”

Массовые урожаи фруктов были сброшены как цены, потребительский спрос испаряется и продукты оторвал от полки.

Полицейская операция с участием около 100 сотрудников в нескольких штатах сейчас ведется работа, чтобы выследить виновных.

Премьер-министр объявил сегодня более суровые наказания для лиц, осужденных загрязняющих фруктов, а также классификации новых правонарушений Содружества, касающиеся саботаж.

Радикальных реформ будут внесены в парламент, повышение штрафа для взлома от 10 лет до 15 лет.

“Другая вещь, которую мы делаем, чтобы создать новое преступление, которое занимается безрассудство”, - сказал мистер Моррисон.

“Теперь любой идиот, который думает, что они могут пойти в торговый центр и начинают приставать булавки фруктами и думает, что это какой-то жаворонок ..., что поведение является безрассудным и в соответствии с положением мы попытаемся представить, что будет нести наказание вплоть до 10 лет лишения свободы”.

Хоани Хирн был госпитализирован после попадания иглы в клубничку. Фото: Facebook

Загрязненный яблоко с иглой в нем обнаружен в Сиднее. Фото: 7 Новостей

Федеральное правительство также выделило 1 млн. долларов на поддержку промышленности.

Сказал мистер Моррисон, он встречался с клубничным производителей, которые должны быть в пиковый сезон сбора и пожинает плоды своей тяжелой работы, но вместо этого сталкиваются с финансовыми трудностями.

До 120 производителей в Квинсленде в одиночку — где пугают возник — пострадали от падения спроса и общего коллапса цен более чем на 50 процентов.

Сообщество гнев растет как напугать иглы ухудшает, с сообщения, поступающие из всех шести штатов и распространяется на другие виды фруктов.

Сегодня утром, сегодня телеведущий Карл Стефанович заявил, что ему “противно” от кризиса и призвал власти обрушиться на виновных.

Он рассказал зрителям, что он был в “бьющееся сердце этого кризиса” в горы Гласс-Хаус, к северу от Брисбена.

Карл Стефанович, охватывающий земляники кризиса на сегодня показать

Владимир Стефанович сказал, что они хотели посетить свойства, общаюсь с фермерами и узнайте, как это трудно для них за последние семь дней, как они сваливают вполне хороший плод.

Пересечение прямых в студию, он взял интервью у политиков спросить, что делается для решения проблемы и найти и арестовать виновников.

Правительство Западной Австралии следовал Квинсленд в предлагает 100 000 долларов за любую информацию о фальсификации.

Обращаясь к премьер Квинсленда Annastacia Palaszczuk, Стефанович сказал ей, “мы действительно должны обрушиться на любого, кто делает это по роду деятельности”.

“Я не могу сказать вам, как противен мне, и в том, что они фабрикуют доказательства”, - сказал он. “Есть производство фруктовых там и люди за это”.

Клубничный купила из Аделаиды свежий магазин и разрезать на мать малыша. Картина: Девять Новости

Первый инцидент произошел на прошлой неделе, когда Брисбен мещанин Хоани Хирн, 21, был доставлен в больницу, проглотив иглу в клубничку.

“Я так же противно, как и Вы,” г-жа Palaszczuk сказал. “Эта копия кошки фигня должна также прекратить. Полиция найдет вас. Они будут взимать с вас”.

С 9 утра в среду, все свежей клубникой, экспортируемые из Австралии должны быть металлическими-загрязнителем бесплатно.

Министерство сельского хозяйства и водных ресурсов объявило о принятии обеспечительной меры контроля во вторник вечером в ответ на растущий ситуации.

Бросил клубнику в donnybrook ягод в Elimbah в Квинсленде.

Четвертого поколения фермер Ребекка Scurr поделился тем, как металлоискатели были на своей ферме в течение четырех лет, и как даже производители, которые не были замешаны брендов были затронуты.

“В течение первых нескольких дней ты контужен”, - сказала Стефанович. “Вы не думаете, что это будет Вам и вашей отрасли.

“Потребовалось немного времени, чтобы установить внутри. Сейчас он просто играет у всех на виду. Мы являемся семейный бизнес и у нас есть много сотрудников, которые являются абсолютно как родные.

“Мы принимаем это близко к сердцу. Это просто ужасно видеть клубнику на первой странице такой минус”.

МС Scurr сказал, что это было очень грустно видеть, что эти вещи происходят.

“Я предполагаю, что сообщение до него пилить, не резать его,” сказала она. “Есть много семейных ферм, которые до сих пор производят и мы напрямую не связан с этими инцидентами и мы абсолютно хочу, чтобы вы постоянно покупали клубнику.”



Категория: Общество