Джеймс Вейр составы команд финал Холостяк полу


Опубликованно 13.10.2018 06:22

Джеймс Вейр составы команд финал Холостяк полу

Ну, в принципе.

Хотя мы редко покупаем в сказку, что подарил каждый год в этой серии, счастливый конец для медоеды — однако он играет — это трудно продать.

“Красные селедки” были помещены, чтобы сбить нас со следа. У всех есть теория о том, как эту хрень-фест заканчивается. Это также весьма возможно, что производители просто не очень хорошо делают свою работу и Ник трудна, и десять осталось, чтобы сшить какую-нибудь чушь, что даже не имеет смысла.

Кто может сказать. Что самое обидное-мы, честно говоря, не волнует больше, и нам неприятно, что мы вынуждены вкладывать такие насмешливый энергию в это, когда все мы хотим сделать, это говорить о том, что новый Кели переулок укор (если серьезно, кто что не знал, что она беременна миллион раз, когда она надела купальник?).

Мы устали. И мы это-близко к переход на Теория Большого Взрыва перезаезд.

Мы можем пойти сейчас или ...?

Финал в среду вечером все это странно. В течение одного часа, говорит Нику, что он не любит никого, прежде чем говорить нам, что Брук-это “все” он хочет. Но когда Брук отголоски чувств Ника, он бесится.

Мы все были здесь раньше. Это азарт погони — опьяняющий игры. Вас интересует кто-то так долго, как вызов продолжается. Но в данный момент предмет проявляет интерес, вы потеряете все чувства.

Ник действительно не было на кого все это шоу. Но если бы ему пришлось выбирать кого-то заканчиваются, это была Брук. Она у нас у всех есть деньги на.

Независимо от того, как весь этот фарс закончится, можно смело сказать, что он не брит и Софи.

“Я в” Бритт говорит Ник в дату тусклым. Он смотрит непонимающе.

Он заметно отличался от дата Брук, где они проводят день рисование пальцами друг друга.

“Все в ней идеально. Я чувствую каждое мгновение, проведенное вместе ... это предназначалось, чтобы быть,” говорит он нам, как наложение участка играет их мылить друг с другом в ядовитых акрил.

“Когда я думаю о типе партнера ... Брук-это все, что я хочу.”

У него нет проблем, делиться этим с нами. Но говорить Брук немного сложнее. Он беги, а потом ЗАГС.

“Из всех девушек, у меня достаточно уважения к вам,” - говорит он ей, поставив ее впереди Бритт и Софи.

Но тогда он меняет тон. Он не хочет сказать ей, что она прекрасна, кто-то сказал камер за несколько секунд до. Его лицо выглядит плохо, как он отказывается сказать ей, что она все, что он хочет. После сборище копошится, он в основном говорит, что он не любит никого в этом цирке.

“Я борюсь с чувствами мудрый для всех”, - признается он. “Я думаю, как мы перейдем к этой части, я бросил вызов. Это как иметь трех подруг, это очень странное понятие. И я нахожу его трудно сломать последние барьеры. Я борюсь, чтобы получить эти ощущения, чтобы двигаться дальше ... со всеми, кто”.

Его нежелание не имеет смысла. Это почти так же непонятно, как это действительно блестящий атлас его рубашки.

Но почему?

Вдребезги Брук. Она не просит Ник сказал, что он любит ее. Знак-это все, что она хочет — тот, который говорит ей, что она не тратит свое время.

“Я хочу заверить, что вы ... на самом деле , как мне”, - она всхлипывает.

Ник молчит.

Эти двойные разрывы являются желательными.

Нет ничего больше, чтобы сказать. Ваучеры красный шар уменьшается. У нас закончились необычные сыр Алди. Ник просто хочет эту вещь до конца, так что он может вернуться в Manly.

Последние три девушки выстраиваются на черных и белых плиток, как они ждут церемонии роз. Кто-то пойдет, а это Ник, который будет решать. Или он будет?

Прежде чем Ник даже попадает, Брук толкает ее волосы назад, смотрит вверх и идет к двери.

“Я что-то пропустил?,” в замешательстве спрашивает Софи. О Софи. Вы все так много пропустил. Если вы, девочки, обращали внимание, вы бы знали, что Ник здесь не из-за любви. Он здесь для его спонсорский контракт VW и, возможно, сделать вирусное видео из его самых сумасшедших выражений.

Хруст каблуки Брук вдоль гравийной дороги, и она просит быть доставлены в логово Ника.

Она взяла на бассейн в саду. Слезы текут по ее лицу.

“Я чувствую себя немного больно”, - она плачет. Ник тупо играет и борется с ее нуждаемость с какой-то холодной эмоциональной недоступности.Холостяк Эпизод 15 Повторение: Прощай Брук2:12

Возлюбленный Брук был любимцем болельщиков с днем ДОТ, но сегодня медоед прощается с ней в один из самых горько-сладких моментов в истории бакалавра. Ремень в, здесь представлены лучшие биты эпизод 15 по.3 октября 20182 часа назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/телевидение/



Категория: Общество