Десять упал фрагмент от новых знакомств шоу Джулия Моррис


Опубликованно 14.10.2018 06:54

Десять упал фрагмент от новых знакомств шоу Джулия Моррис

Веселый юморист-ведущий вслепую, обновленная версия хита 80-х годов показывают, идеально подходит.

Если вы не знакомы с концепцией, десять описанных предстоящего шоу, сказав: “каждую неделю один человек будет задать три скрытых потенциальных suiters три вопроса, чтобы определить, что человек очень хорошо, или ужасно плохо, для них.”

Говоря о шоу, которое дебютирует в середине октября, Моррис рассказал "Санди телеграф", “у него быстрых свиданий атмосфера к нему, и успех будет очень много, будут в сколько думал, что наши конкурсанты в своих ответах”.

“Очень захватывающая вещь для меня этот формат-это не шоу свиданий, это комедийное шоу знакомств”, - сказала она.

“У меня были буквально тысячи дат на протяжении многих лет, поэтому я с нетерпением жду, чтобы помочь один австралийцы делают те же ошибки ... я имею в виду найти свою любовь”.

Джулия Моррис является хозяином вслепую.

Джулия Моррис пользуется очень большим спросом на данный момент. Она не только ТАКЖЕ Я знаменитость ... заберите меня отсюда на сети десять, но в Великобритании зрители начали кампанию по ее соведущий британской версии Я знаменитость с Деклан Доннелли.

Кампания началась в прошлом месяце после монтажа Морриса веселый интро на Я знаменитость пошли вирусные в Великобритании.

Выступая на ITV в Великобритании Доброе утро о кампании, Моррис сказал: “Я бы взял на работу не раздумывая!”

“Я большой поклонник шоу и жил в Великобритании в течение семи лет, и когда вернулся домой в Австралию и узнала, что они делают австралийская версия, я пошел карты, деньги и два ствола очень, чтобы получить эту работу, потому что он всегда смотрел как мальчики так весело”, - сказала она. “Поэтому я был достаточно удачлив, чтобы приземлиться”.

Мучались pic.twitter.com/pXt4e8Fpd1— Том Кинг (@tomilo) 21 августа 2018 г.

Слепой Дата премьеры в понедельник, 15 октября в 7.30 часов на десять и выиграть



Категория: Общество