"Мисс Украина – 2018" Нил Гузь: "Мне было только 15 лет, хотелось бы побыстрее выйти" - фото


Опубликованно 14.10.2018 11:21

"Новая Мисс Украина – 2018" стал 19-летний житель Херсона с именем.

Теперь, кто вырос в деревне, Любит Нил Гузь будет представлять Украину на престижном конкурсе красоты "Мисс Мира - 2018", передает "Диалог.UA".

Как известно, именно Гузь дали корону красоты и титул"Мисс Украина - 2018", после того, как раскрывается неприглядная информация о Веронике Говорят.

Гузь призналась, что не думала сначала связаться с мне название. В Киеве, она убежала в пятнадцатилетнем возрасте.Красивая женщина вспоминает, что в его деревне не творческих кругах. И класс, в котором училась Гузь, состояла из десяти человек.

"Я сам работник какое-то движение, стоя перед телевизором. Конечно, всегда хочется побыстрее вырваться в большой город. Мне было пятнадцать лет, когда переехала в столицу, поступив в колледж", - говорит "Мисс Украина - 2018".

В общем, очень долго Гузь, я мечтал быть парикмахером. После колледжа поступила на факультет пришла в голову, но через полтора года переведен в Киевский национальный торгово-экономический университет на факультет туризма.

Гузь заметил, почти сразу же после этого, она переехала в Киев. Теперь красивые признает, что дальнейшая его жизнь будет связана с мне название.

19-летняя победительница конкурса красоты призналась, что новая страсть приносит ему не только эстетическое удовольствие, но и деньги.

"Мисс" рассказал историю свое редкое и необычное для Украины имя.

Тот факт, что она родилась 30 января, и до этого, 29 января, по православному календарю, был День святой Нил.Родители новорожденной посоветовал свою дочь назвать в честь нее.

Рядом с красотами его называют Нил.

Напомним, "Мисс Украина – 2018" Вероника Говорят что был дисквалифицирован из занедостовернойинформации на его семейное положение.



Категория: Общество