Босс Азбука уволен в шоке ход


Опубликованно 18.10.2018 00:50

Босс Азбука уволен в шоке ход

Мисс Гатри был только на полпути через ее пятилетний срок на посту, когда Совет сделал звонок, чтобы уволить ее.

Сотрудники АВС были уведомлены о новостях по электронной почте.

Председатель Азбука, Джастин Милн, и комиссия вынесла решение уволить ее.

“В решении искать свежие руководства, в первую очередь рассмотрение правления был долгосрочным интересам нашего собственного народа и миллионы австралийцев, которые занимаются содержанием азбуки каждую неделю,” мистер Милн, - говорится в заявлении.

“Это решение было обусловлено наше стремление к достижению наилучших результатов для наших постоянных зрителей и лучший опыт возможным для наших людей.

“Мы понимаем, что переходы могут быть разрушительными в краткосрочной перспективе. Однако, Азбука повезло, что у опытных и способных руководителей, которые будут обеспечивать преемственность в ближайшие месяцы.

“Правление хотело бы поблагодарить Мишель за ее вклад в ABC. Мы очень благодарны за всю ее тяжелую работу,” мистер Милн заключен.

Азбука управляющий директор Мишель Гатри оставил национального вещателя. Фото: ААР

Согласно заявлению, решение было принято после обсуждения в течение нескольких месяцев, что заключенным, когда режиссеры решили, что он не был в лучшем интересы азбука для MS Гатри продолжать руководить организацией.

Федеральный министр связи Файфилд Митч ответил на объявление АВС шок с кратким заявлением, поблагодарив Мисс Гатри за ее обслуживание за последние два с половиной года “в сложной и быстро меняющейся медиа-среды”.

Мистер Файфилд добавил, что управляющие были назначены Советом ABC, а не правительство.

“Совет Азбука законодательно закреплена независимость по отношению к назначениям управление и правительство уважает свой долг и роль Совета в этих вопросах”, - сказал он.

Мисс Гатри, бывший Foxtel и Гугл исполнительного и медиа-юрист, был противоречивой фигурой на ABC, как ей удалось ужесточением бюджетов наряду с ведущими экспансии в новые сферы деятельности.Джо Хильдебранд на ангажированность СМИ1:37

После очередной смены премьер-министра, средства массовой информации, как газета "Дейли Телеграф", "Скай ньюс" и Австралии был обвинен в предвзятости и затрагивающих политике Австралии.28 августа 2018месяц назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Общество