Появился новый поворот в Берт и Эрни гей-иску


Опубликованно 18.10.2018 00:50

Появился новый поворот в Берт и Эрни гей-иску

Зрители размышляли в течение многих лет о том, могут ли соседи может быть больше, чем просто друзья.

Вчера, писатель из любимых и долгоиграющих детская серия, казалось, подтверждали, что пара не подтвердила бакалавров, но гей-пара.

Марк Зальцман, который был собкор по программе между 1981 и 1990 годах, сообщил сайт Queerty он основан пары динамичных по собственной долгосрочные отношения с режиссером монтажа Арнольд Глассман.

“Я помню случай, когда один столбец из Сан-Франциско Кроникл, дошкольник в городе обратился к (Мама) и спрашивает, ‘любовники Берт и Эрни?’ И то, что исходит от дошкольника было весело”, - сказал г-н Зальцман.

“Я всегда чувствовал, что без огромного повестки дня, когда я писал Берт и Эрни, они были. У меня не было никакого другого способа их контекстом”.

Создатели "Улицы Сезам" настаивали на Том, Берт и Эрни просто хорошие друзья, не гей-пара.

Но сегодня, создатели шоу поспешили шланг вниз иска, заявив, что пары нет сексуальной ориентации.

Мастерская Сезам, которая производит шоу, выступил с заявлением, отрицая отношения пары было нечто большее, чем платонические.

“Как мы всегда говорили, Берт и Эрни-лучшие друзья. Они были созданы, чтобы научить дошкольников, что люди могут быть хорошими друзьями с теми, кто очень отличается от себя”, некоммерческая организация, сказал.

“Даже если они определены как мужские персонажи и обладают многими человеческими чертами и характеристиками (как большинство Улица Сезам Маппет-шоу сделать), они остаются куклами, и не имеют сексуальной ориентации”.

Джим Хенсон (центр) с Берт и Эрни на Улице Сезам куклы.

Г-н Зальцман также отступил после своего первого выступления привлекла внимание мировой общественности и были отмечены по группам ЛГБТИ. Он сказал "Нью-Йоркере" его комментарии были неверно истолкованы.

Он сказал, что он и г-н Глассман были куда как Берт и Эрни, противоположности, который нашел способ, чтобы любить друг друга, - подчеркивает издание.

“Как писатель, вы просто приводите какие вы знаете в вашей работе”, "Нью-Йоркер" ,- заявил он в телефонном интервью во вторник вечером.

“Как-то, в шуме, что превратились в Берт и Эрни гей”, - сказал он. “Есть разница”.

Крышка с 2013 года: Берт и Эрни “момент радости”. https://t.co/iVmV1JyDxa pic.twitter.com/licDoenyaV— Нью-Йоркер (@Мне Оно Вообще) 18 Сентября, 2018

Берт и сексуальность и отношения Эрни был предметом обсуждения в различных формах на протяжении десятилетий.

В 2011 году активист прав гомосексуалистов логово Скотт запустил онлайн-петицию подписали около 7600 человек, что называется для пары, чтобы жениться на Программа обучения признание геев и лесбиянок.

Он породил обширная интерактивная дискуссия на тему, а также менее популярные страницы противопоставляя двух героев, связывая узел.

Они могут быть бок-о-бок, но Берт и Эрни просто хорошие друзья.

В ответ на это шоу сделал аналогичное заявление, что опубликованные во вторник.

Что не помешало пары появилось на обложке "Нью-Йоркер" в 2013 году, вскоре после того, как Верховный суд США легализовал однополые браки по всей стране.

Они были показаны в обнимку на диване, смотреть телевизор, который показывал судей Верховного Суда.



Категория: Общество