Момент, что спровоцировало трагические INXS не звезды спираль


Опубликованно 19.10.2018 00:30

Момент, что спровоцировало трагические INXS не звезды спираль

Тины Хатченс, 70, говорит с Лиза Уилкинсон на проект о медиа-шторм, который окружал как INXS певицы бурные отношения с британской телеведущей полой Йейтс — мать его ребенка, Тигровая лилия, который умер всего через три года после него.

Хатченс и Йейтс со своей маленькой дочкой.

Йетс был в долгосрочные отношения с Бумтаун крыс фронтмен сэр Боб Гелдоф, когда она встретила Хатченс, и, когда ее роман с ним стало известно, общественность быстро встал со своей “святой”-как разъехались.

Йейтс и Хатченс поносила за свое дело после ее раскола с Гелдоф (справа).

“[Это было] горюче — они [Паула и Майкл] никогда не может быть право,” МС Хатченс признался, добавив, что ее брат-портрет в желтой прессе на злодея, который порвал громких брак тяжело давили на него в годы, предшествовавшие его самоубийству.

“Это было шокирующим. Это было, когда он действительно начал разваливаться”.

.@Lisa_Wilkinson садится с Тины Хатченс, говоря об окончательной ее брата Майкла лет, тьма и его наследие. #TheProjectTV Смотреть полное интервью: https://t.co/4enyEeC0E3 pic.twitter.com/NQ0BlimR2Y— Проект (@theprojecttv) 25 сентября, 2018

На момент его смерти, МС Хатченс утверждал, что он был по-прежнему страдает от последствий физического столкновения, он был с водителем такси несколькими годами ранее, в ходе которого он повалил на землю и ушел с проломленным черепом. Но его сестра считает, что у него более долговременный ущерб, и потенциально вызвало повреждение головного мозга.

“Вы могли видеть, что он по спирали вниз?” Уилкинсон спросил.

“Майкл всегда шел очень высокий, стоял прямо, он смотрел вам прямо в глаза”, - сказала она.

“Он упал, когда я видел его], и я сказал, ‘что-то случилось, и он сказал, ‘О, это немного тяжело. Это очень тяжело, жизнь тяжелая.’”

Майкл, Тина и Ретт Хатченс. Фото: Прилагается/Тины Хатченс

Во время интервью, г-жа Хатченс также утверждал, что партнер ее брат был “абсолютно” было “наркотики” во время кормления грудью своей новорожденной дочери, Тигровая лилия, которая способствовала превращению ребенка в “послушный маленький ребенок, который спал весь день”.

“Она была на грудном вскармливании, и я думаю, она получала все, что Паула была брать ... и я не знаю, что Паула была делать”, - сказала она.

МС Хатченса в последний раз говорили с Майклом пять дней, прежде чем он был найден мертвым в возрасте 37 лет в номере отеля Ritz-Carlton в Сиднее, и показали, что их брат Ретт позвал с шокирующей новости.

“Как я уже говорил Ретт, я повернулся к CNN, и он показывал выстрелов полицейских, прогуливаясь в окрестностях отеля, за пределами его комнаты, и он прочел Майкл Хатченс умер на 37’. Это было невероятно — в тот момент, он просто знал, что он хотел, чтобы боль остановить.”

Если вы испытываете проблемы с психикой и суицидальные чувства контакта спасательный круг на 13 11 14 или сайт beyondblue 1300 224 636. Если это срочно, пожалуйста, позвоните тройной-0.



Категория: Общество