На Арабатской последний этап чемпионата Украины по кайтбордингу пройдет


Опубликованно 21.10.2018 00:32

На Арабатской последний этап чемпионата Украины по кайтбордингу пройдет

В Геническе #ArabatkaClubOpenCup будет

В столице ветра Украины финальный этап чемпионата Украины по кайтбордингу пройдет.

От 18. до 25. Сентябрь пройдет на Арабатской стрелке ежегодный турнир #ArabatkaClubOpenCup, который собирает спортсменов из Украины и ближнего зарубежья.

Соревнования пройдут в четырех дисциплинах: Фристайл, Биг-Эйр (woo), направления ветра и фрирайд maraphon.

Кроме того, организаторы провели с интересным подарком первый гость, который приходит на турнир на велосипеде – недельный отдых в отдельном коттедже на берегу моря.

Пресс-ATS Федерации кайтбординга и серфинга Украины Дмитрия Mobileзаявил, что #ArabatkaClubOpenCup – это прекрасная возможность полного летнего сезона:

«Лучшее, что каникулы в это лето, мы тут на пляже в Геническе. Целую неделю Скидки превращается в экстрим-спорта Украины. Вечеринка, хорошая музыка, конкурсы в SAP принеси, интересные встречи – закрытие летнего сезона 2018 года Мы все, кто готов пригласить окунуться в Drive и прохладный атмосфера сервера тусовки».

Лучшие моменты и финальный этап чемпионата Украины увидеть на телеканале XSPORT 30. Сентября в 9:30. Следите за эти программы.

Отметим, что кайтбординг-это Олимпийский вид спорта, включен в программу юношеских Олимпийских игр 2018 и Олимпиады-2024. Восходящие спортсмены используют специальное оборудование, основываясь на кайт (англ. Дельтапланеризм), которые под действием тракции ветра кайтеров на воде и выполнять различные трюки в воздухе.

Видео Весна #ArabatkaClubOpenCup.

Читайте также:



Категория: Новости