Темная сторона ‘безопасный’ туристический город


Опубликованно 22.10.2018 01:08

Темная сторона ‘безопасный’ туристический город

Кассовый успех-это как два часа туризм объявление для Сингапура, ослепляя зрителей своим восхитительным поисках еды и великолепные достопримечательности.

Сингапур также имеет репутацию одного из safesty туристических мест в мире, но те, кто вырос в городе и знает о ее темной стороне.

Сингапурские актер Питер Ю во время съемок сцены для фильма Земля представляла в Сингапуре. Это мир, вдали от роскоши представлены в сумасшедшие богатые азиаты. Фото: Филипп Aldrup/Akanga Фильм Азии

Поэт Дебора Эммануэль не выглядит Сингапура, так что с самого начала она никогда не чувствовала, что она обязательно соответствовать.

Она говорила только по-английски в городе, которая в основном состоит из китайской, малайской и индийской культур.

Когда ей было всего 19, она была отправлена в тюрьму. Полиция нагрянула дикая вечеринка, ночной клуб и г-жа Эммануэль заставили сделать тест на наркотики мочи.

Она провела шесть месяцев в тюрьме Чанги женщин и шесть месяцев в реабилитационном центре.

“Я испытываю много сильных вещей о лишении свободы и государственного контроля”, - сказала она.

“Мы выросли с этой идеей, которая была забита, вы лучше следите за вашей спиной, они могут получить вас.

“Все немного боятся — это образ Сингапур хочет донести — и он работает.

“Там очень низкий уровень преступности, это должно быть одним из самых безопасных мест в мире. Это идея, если мы сделаем все боятся расширять границы, они не делают этого”.

Поэт Дебора Эммануэль исполнит свои новые работы в эти выходные. Фото: Ловис Ostenrik

Госпожа Эммануэль сказал, что она чувствовала, как будто она была “промыли мозги”, что она заслуживает того, чтобы быть в тюрьме, и все было “черное и белое”.

Когда она была освобождена госпожа Эммануэль повернулась к записи как отдушина хронику ее опыт.

Она по-прежнему живет в Сингапуре, и после ее пребывания в тюрьме был регулярным гостем на конференции TEDx панелей, обсуждая культурное наследие, классу и женственность, и выступал как слэм-поэт и музыкант с ее различными коллективами на фестивалях по всему миру.

В эти выходные МС Эммануэль исполнит свои новые работы инопланетный цветок в фундаменталистских поля, рассекающие культурной идентичности и гендерного неравенства, в Сиднее рассказ-Фест в первый раз.

“Есть строки из одного из моих стихов, неопознанный объект, чувство чуждо даже в пределах вашего собственного природного пространства, которое представляет собой повторяющиеся опыт для меня”, - сказала она.

“Большинство людей подходят очень аккуратно в одну из трех групп в Сингапуре — китайской, малайской и индийской.

“Многие люди, когда они смотрят на меня, сингапурцы спрашивайте меня, откуда я родом, и я должен оправдать его, потому что я не говорю как это, я не похож на него.

“Но я принимаю и принять "инаковость", потому что это позволяет мне обнять мою личность.”

В эти выходные программа Австралия крупнейший исполнительского писателей, история-Фест ‘18, объединяет самых остроумных в мире мастеров слова в течение трех дней поэзии шлема, переговоры, и жить литературного беспредела на скалах и Сиднейский Оперный театр.



Категория: Культура