‘Жалкого мерзавца’: невероятно неудобное интервью Брэдли Купера


Опубликованно 23.10.2018 00:06

‘Жалкого мерзавца’: невероятно неудобное интервью Брэдли Купера

Той звездой родился актер и режиссер сели с британского шоу-бизнеса, репортер Элисон Хэммонд, который вырезал нишу для необычных, часто веселые интервью с голливудским звездам.

В прошлом году, она сделала Бегущий по лезвию: 2049 звезды Харрисон Форд и Райан Гослинг нахваливать, когда она радостно призналась, что никогда не видел оригинального фильма. Другие опрошенные, включая Тома Круза, Хью Джекмана и Дуэйн “Скала” Джонсон все пали перед ее очарованием. Кажется, Купер не припомню.

В клип из своих интервью, что был доступен далеко и широко на социальных медиа, Хэммонд можно увидеть увлеченно пел серенады Купер с самостоятельно написал песню, качки себя для будущих мюзиклов, он может направить.

“Вы можете почувствовать это, скажи мне, вы можете постепенно схожу с ума его,” она пела — и пела, в течение 30 долгих секунд.

Реакция актера? Чтобы идеально сидеть неподвижно, лицо застыло в выражении болезненную тревогу, возможно, надеясь, что видение Хаммонда основан на движении:

*умирает внутри*

К его чести, Купер сделал, по крайней мере, предложить Хэммонд вежливо гольф хлопать в конце ее выступления, все время косясь на его мотористов с экрана:

Не поможет тебе сейчас, Бредли.

Не расстраивайтесь, Хаммонд потом запустил во второй раунд песни, на этот раз призывая Купер присоединиться. Было приглушенное “Вау ...” о все, что он мог собрать.

Зрители разделились: был Хаммонд, сэр? Купер палкой в грязи? По крайней мере, все могли бы согласиться в одном: это было очень неудобно смотреть.

Если кто-то поет для меня в неловкое интервью я абсолютно одинаковое выражение лица pic.twitter.com/wdWiHLBD9P Брэдли Купер — Элва Гара (@elva_gara) 3 октября, 2018

Брэдли Купер выглядел как жалкий мерзавец. Я понимаю, он, вероятно, сделал около 20000 интервью, как это уже, но он точно не продает свой фильм



Категория: Общество