Его песни являются причиной: в России известный музыкант обвинен в "пособничестве" расстрелы в Керчи


Опубликованно 23.10.2018 04:04

Его песни являются причиной: в России известный музыкант обвинен в

Трек "Последний Звонок" рэпера Мирона Федорова (Максимизировать) мог стать причиной расстрелов учеников в Керчи.

Об этом в Facebook российский общественный деятель Евгения Zune сказал, передает "Диалог.UA".

Ранее сообщалось, что Керченский шутер Влад Росляков теснообщался с некоторых военных, с которыми он в контакте за пару дней до Побегов.

Активист обвиняет Максимизировать в том, что это его творчество Последствия трагедии в Керчи и был своего рода катализатором. По ее словам, Творчество Федорова влияние на российскую молодежь. Она пояснила, что эти трек был записан в течение длительного времени и, как кажется, чтобы заработать деньги и не Замутить Массовое Убийство. Но тем не менее она уже в Роскомнадзор, чтобы песня была недосягаема на территории Российской Федерации.

Zune не адресовано автору и не попросил удалить его Название свободных мест, и сразу пошла на "карательные меры" российских властей Федерации. Его публичная адресовала письмо уполномоченному по правам ребенка при Президенте Российской Федерации Путиным Анна Кузнецова, так что посодействовала удаление треков из сети.

Активист добавил, что не реагируют, когда художник, тогда он имеет проведение на всей территории России запрещено. Zune заявила, что готова встреча с художником, чтобы объяснить свою позицию и убедить его переписать Песня.

Блогер опубликовал подробные вице-президент в Керчь.

Стало известно, как стрелки Влад Застрелен с "Правым сектором".



Категория: Общество