Игры Непокоренный: “боевые комиксы” Лехмо специальный ТВ роли


Опубликованно 24.10.2018 00:04

Игры Непокоренный: “боевые комиксы” Лехмо специальный ТВ роли

На 49-летний комик имеет долгую историю развлекательных австралийские войска за границу и теперь он является частью АВС 100 часов освещение Игр Непокоренный.

ИСПОВЕДЬ СОСЕДИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ

Сегодня командные игры Непокоренный: Энтони “Лехмо” Леманн, Крис ванна, Дилан Олкотт, Дэмиен Thomlinsonбыл.

Леманн будет соведущий Ночные игры Непокоренный сегодня вместе с Крисом ванна. Дискуссии золотую медаль паралимпиец Дилан Олкотт и бывшая элита коммандос Дэмиен Thomlinsonбыл который был тяжело ранены в Афганистане в 2009 году.

Леман распространился смех на военных базах в Восточном Тиморе, Ираке, Кувейте, ОАЭ, Афганистан, Египет, Катар и ряд военно-морских кораблей по всему миру.

“Первая поездка я когда-либо делал, было в декабре 2005 года и я сказала " да " только потому, что я думал, что это будет интересное приключение”, - говорит Леманн.

Сердитый Андерсон, Бесси Бардо и Лехмо в 2005 году на "Тур де силу" на Ближнем Востоке.

“Это было только когда я приехал туда (в Ирак) и встретили войска и видели тип людей, и им приходится работать, и жертвы, которые они делают — я влюбился в них.

“Одно дело идти в клуб в субботу вечером и рассказать несколько шуток, но совсем другое дело, чтобы выполнить для того, кто только что провел четыре или пять месяцев, рискуя своей жизнью на ежедневной основе.

“Я поставил руку говорю, что хочу вернуться снова. Теперь я сделал семь поездок в общей сложности и у меня есть еще один набор на следующий год. Объясняющего: сбежать из спорта на Непокоренный игры1:35

Список игр 2018 Непокоренный спорт и описание того, что они влекут за собой. (ААР видео)15 октября 20182 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Общество