Учителей вопросы и ответы: ‘гей-не гей научить математике’


Опубликованно 24.10.2018 00:04

Учителей вопросы и ответы: ‘гей-не гей научить математике’

Красный рок христианский колледж заместитель директора Кевина Muslayah появился на ABC в вопросы и ответы программы от зрителей в понедельник вечером, чтобы обсудить предложение об удалении из существующих законов, которые позволяют “религиозные школы” нанимать и увольнять сотрудников зависит от их сексуальных предпочтений.

Сказал мистер Muslayah это было “безусловно”, что религиозные школы могут быть лишены прав в этом случае.

“Я все больше обеспокоена тем, что школы, как моя, в один прекрасный день потерять способность предпочтение сотрудникам, которые совпадают с, и настроены на развитие, ценности и религиозные установки в нашем школьном сообществе, в соответствии с положениями действующего антидискриминационного законодательства”, - сказал г-н Muslayah.

Это религиозные школы хотят дискриминировать, они должны сделать это без денег налогоплательщиков. #вопросы и ответы— О. Род Беседки (@FrBower) 15 Октября 2018

Они не "религиозные школы". Они *религиозные* школы.Остановить семантики. #вопросы и ответы— Beneba Максин Кларк (@slamup) 15 октября 2018

Сказал мистер Muslayah если он узнал сотрудника преподавание религиозного учения в школе был геем, они будут уволены на “индивидуальной” основе, в то время как закон разрешает.

“И, несмотря на публичную критику всего того, само предисловие, что мы являемся христианской школе, есть конкретный расклад ценностей”, - сказал он.

“Когда это прибывает в вопрос, мы должны спросить: как это влияет на то, что значение базы и как мы способствуем этому?”

Квинслендский труда МП Терри Батлер не только это.

“Не ваши ценности любви к ближнему?” - спросила она Мистера Muslayah о своей христианской вере.

“Зачем вы дискриминацию по сексуальной ориентации?

“Учитель-гей не гей-учить математику. Они просто преподают математику”.

Красный рок христианский колледж заместитель главного Кевин Muslayah в аудитории АВС М&А.

Квинслендский труда МП Терри Батлер на АВС вопросов.

Религиозные школы в большинстве штатов удалось исключить ЛГБТ студентов и преподавателей с 2013 года, но не использовал свои полномочия. Однако федеральный парламент на этой неделе снять силу религиозных школах для дискриминации детей по признаку их сексуальной жизни. Лидер лейбористов Билл Шортен хочет продлить это еще на слом способность религиозных школ нанимать и увольнять сотрудников по причине их сексуальной ориентации, гендерной идентичности или семейное положение. Но премьер-министр Скотт Моррисон сказал, что учителям придется ждать такую же защиту, как студенты.

“Это важные вопросы, но и вопросы, которые необходимо решать здесь и сейчас относятся к детям и обеспечение их защиты от дискриминации”, сказал он парламенту в понедельник.

“Есть много других вопросов, которые будут решены в результате анализа религиозных свобод, и там будет время и место для решения этих вопросов”.

В понедельник-вечер вопросов на ABC.

Казначея Джош Фриденберга также высказались в поддержку законов, чтобы быть изменен.

“Я не думаю, что есть любой комната для дискриминации, будь то студент или преподаватель”, - сказал букварь.

“Я думаю, что мы должны обеспечить отсутствие дискриминации в любом из наших рабочих местах или в наших школах”.

Либеральный кандидат на Вентворт Дэйв шарма, который стоит на пороге очень важных выборов в субботу, сказал, что школы должны “абсолютно не” имеют права дискриминировать учителей-геев.

Все работники заслуживают того, чтобы работать в рабочее место, свободное от дискриминации. Если вы столкнулись с дискриминацией на работе, пожалуйста, позвоните нам: 1300 486 466. #вопросы и ответы— Австралийских союзов (@unionsaustralia) 15 октября 2018

Бывший премьер-министр Тони Эбботт заявил радиостанции Сидней 2GB дискуссии следует подходить с осторожностью.

“Всеми силами будем защищать людей от дискриминации”, - сказал он.

“Но мы должны быть очень осторожны, что антидискриминационные законы, предназначенные в качестве щита, не преобразуются активисты на мечи”, - сказал он.

Австралийский христианский представитель лобби отметил, что свобода религии требовались церковные органы и организации, чтобы “быть в состоянии выбрать элементы, которые разделяют их веру или дух”.

Дискуссия вокруг этого вопроса была продиктована Раддок комментарий, которую возглавляет бывший генеральный прокурор Филипп Раддок, который рекомендовал законодательство, которое позволит религиозных школ дискриминировать геев учителей и учеников.

Обзор был передан федеральному правительству в мае, но это еще не полный ответ.

- С ААР

megan.palin@news.com.au | @Megan_Palin



Категория: Общество