То что показывают по телевизору: Сорвиголова, Супергерл, делая убийца, сумасшедший, как ад, и больше


Опубликованно 25.10.2018 00:28

То что показывают по телевизору: Сорвиголова, Супергерл, делая убийца, сумасшедший, как ад, и больше

Тем, кто собирается погружаться в каждую деталь принц Гарри и королевский визит Меган Маркл до Тихого океана, наблюдая за всем в прямом эфире, воркуя на светскую беседу, перерезание ленточки и рукопожатиями.

И когда они не комментируют ли Меган платье индиго или фиолетовый, или пытаюсь выпрямить свои Юнион Джек овсянка, они будут закапываться вниз кролика отверстие Википедия из всех европейских домов, дети королевы Виктории, вышла замуж.

Другая половина страны будет стараться изо всех сил игнорировать монархии безумия, которое охватило иначе здравый народ. Или, может быть, я все еще раздражен в последнее время Гарри был в городе, и мое такси было остановлено ждал своего конвоя, чтобы передать его зеленый свет коридор — такси метр залез $9 в то время как мы были там.

Если вы ищете побег из Виндзоры, я обещаю, нет Королевских Высочеств по следующим шоу.

Супергерл

(Fox8 на Фокстел — понедельник, 15 октября в 8.30)

И не усы в CGI из

Забудьте про Супермена и его не-усы, Супергерл , где веселье — оно не может иметь огромный бюджет, и это, конечно, намного дешевле, но это гораздо более смотрибельным, чем что-то делает на большом экране (за исключением, конечно, Чудо-Женщина).

Энергичная и очаровательная Кара Зор-Эл/Кара Дэнверс будет так relatable, если бы не тот факт, что она может, вы знаете, летать и стрелять лазерными лучами из глаз.

Теперь идем в свой четвертый сезон, Супердевушка обещает больше приключений и кроссовер очки для Кара и ее выводок, который был немного встряски. Некоторые из "старой гвардии" принимают заднем сиденье в то время как новые игроки фокус. Серии будут перекладывать свою историю на анти-инопланетную истерию в Нэшнел-Сити в качестве комментария на растущей расовой и социального неравенства в реальной жизни Америки.

Также на этой неделе-новый сезон со стрелками на Fox8 по вторникам и Черная молния (которая не является технически частью Arrowverse но духовно связанных) по вторникам на Netflix.

Сорвиголова С3

(Netflix в пятницу, 19 октября с 6pm диапазон)

Так пытали

Дьявол Адской Кухни вернулся, и он покончил с эти глупые мистические монахи (слава Богу) и, опять же, со своим наиболее грозным врагом: Уилсон Фиск. Третий сезон на Netflix/супергероев Marvel отмечает сильный, захватывающий обмен на персонаж по сравнению с его последних двух матчах — два-год на отдых, наверное, не помешают.

Чарли Кокс Донс (версию) на костюм, чудом уцелевшая катастрофических событий из защитников , которые, видимо, оставила его для мертвых. Он отрезал себя от своих друзей и от города, охватывая его устоявшаяся католический комплекс вины, пытаясь найти цель и искупления.

Но тогда Фиск довольно неудобно выпустили из тюрьмы. Эти двое как инь и Ян — баланс сил, что нужны друг другу, чтобы выжить. В этом сезоне также особенности введения другой знаковой Сорвиголова персонаж — один с врагами в разных биомах.

ПРОБЛЕМА С ВСУ

(ГПС Viceland — вторник, 16 октября в 9.35 вечера)

Проблематично

Симпсоны характер ВСУ Нахасапимейптилона (“спасибо, приходите еще”) не является очевидным кандидатом для его собственного документального фильма, но нас юморист Хари Kondabolu вызвал бурную полемику, когда вышел фильм.

Он сидел в широкой дискуссии на экран и спрашивает, будут ли ВСУ в случае “brownface менестрелей”.

Сказал Kondabolu он рос, наблюдая за ВСУ, как единственный пример обычного Индийского характера на американском телевидении, но, к сожалению, восприняли стереотипы пассивности и рабства. ВСУ также сыграл еврейский актер (Хэнк Азария) и написан в основном белые мужчины.

Комик также говорил с другими американскими актерами южно-азиатского происхождения, в том числе Азиз Ансари, Кэл Пенн, Сакина Джаффри и maulik убыл Pancholy на то, что персонаж имел в виду для них — для Penn, он разрушил Симпсоны для него.

СУМАСШЕДШИЙ, КАК АД

(АВС — Среда, 17 октября в 8.30)

Как можно не доверять этому лицу?

Многие молодые американский народ лихо просмотрен Джон Стюарт Дейли шоу как самый надежный источник новостей, хотя Стюарт сказал, что ты не мог понять, что происходит на шоу, если вы не уже знаю новости.

Упаковка политиков и предпринимателей фигня в сатиру и цинизм, именно поэтому Шон Микаллеф же сумасшедший, как ад , бесконечно более приемлемое, чем ваш средний ТВ новостей. Ирония-Ладена сценки и последовательности, прекрасно подходят для смех, чтобы быть уверенным, но каждая линия и Зингер тоже держится за трюизм, которому можно доверять.

Это идеальное сочетание новостей и развлечений, и без хрень*спин Т.

ДЕЛАЯ УБИЙЦА

(Netflix в пятницу, 19 октября с 6pm диапазон)

Делая убийца: история продолжается

Неужели прошло три года с тех пор все утратили разум по делу убитой Терезы Хальбах и будет ли Стивен Эйвери и Брендан Dassey отвечает за ее жестокой смерти?

Создатели фильма, конечно, нарисовал картину правонарушения, утверждая, что имело место судебная ошибка благодаря неуклюжести и предвзятое местные менты и прокуроры, которые сложены дело в отношении Эйвери и Dassey, в том числе обвинения в издевательствах над ним дали поубавилось интеллектуальные способности по части обвиняемых.

Случай привлек международное внимание после воспаленном первый сезон транслировался на Netflix в 2015 году, а режиссерами — Лора Рикарди и Мойра Демос — были в производстве в течение более двух лет, следующих продолжаются судебные дела боях. Данный документальный сериал может быть в одном случае, один погибший и двое мужчин, но она поражает в самое сердце разбитое правовой и социальной системы.

Поделитесь своим ТВ и фильмы одержимость @wenleima в Twitter.



Категория: Общество