Конец эпохи: Джонни Депп исключен из следующего фильма Пираты


Опубликованно 27.10.2018 00:56

Конец эпохи: Джонни Депп исключен из следующего фильма Пираты

В 55-летний, сыграл Джека Воробья в фильмах за последние 15 лет, но он якобы уже не стать участником популярных фильмов как Диснея план перезагрузки, как сообщает Sun.

Сценарист Стюарт Битти появился, чтобы подтвердить эту новость, чтобы люди телевизор и показали, что они будут переделывать всю франшизу.

Говоря о своем выходе, Стюарт сказал: “Я думаю, что он отлично бегал. Очевидно, он сделал это символ его собственного, и это стало ее персонаж самый известный на сейчас.

“И дети во всем мире любят его, как персонажа, так что я думаю, что это было здорово для него, это было здорово для нас, так что я очень, очень рад этому.”

Джонни Депп играл Джека Воробья по 15 лет

Он добавил: “Я думаю, что Джек Воробей будет его наследие. Это единственный персонаж, которого он сыграл пять раз, это характер, он одевается в посещение детей в больницах, это то, что о нем будут помнить.

“Прежде чем Джек Воробей пришел, (Депп) был рассмотрен такой причудливый, независимый актер, который сделал эти по-настоящему крутым Тим Бертон фильмы, но он был отнюдь не кинозвезда и многие думали, что мы сошли с ума для приведения его в то время.

“Потому что он не проверенный товар; вы знаете, кинозвезда. И мы делали большой фильм, и мы ставили этот причудливый, независимый актер в середине его, и люди думали, что мы сошли с ума. Тот факт, что он работал-это чудо.

Джонни впервые появился в кино в 2003 году, и его последний был в 2017 году. Фото: AFP Фото / Иоганнес Айзеле

“Они, конечно, нервничали, наблюдая за перебежками каждый день, но когда все собрались вместе, что-то щелкнуло и он был волшебным и связан с аудиторией. Я горд быть частью его”.

Вчера выяснилось, что якобы Дисней встретился с написания Дэдпул дуэт Ретт Риз и Пол Верник, чтобы сочинить сценарий для перезагрузки и в “начале переговоров” после их успеха с супергеройской франшизы.

Джонни в прошлом Пираты Карибского моря был Мертвецы не рассказывают сказки 2017 года, которая была самой низкой из пяти фильмов.

Актер пережил несколько трудных лет, благодаря личным и финансовым вопросам.

Джонни было сложно несколько лет после разрыва с Эмбер Херд. Фото: Instagram

Эта история впервые появилась на солнце и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Культура