Почему Кайл бросил на ежегодном радио Awards в последнюю минуту


Опубликованно 28.10.2018 00:02

Почему Кайл бросил на ежегодном радио Awards в последнюю минуту

Кайл был издевались нещадно на сцене охотник комики Крис Тейлор и Эндрю Хансен в австралийском коммерческое Радио Awards в Мельбурне в субботу вечером, после вытаскивая в последний момент. Его КМИС FM соведущий, Джеки О', также не явился, несмотря на пару завоевать заветный лучшей на премии авиаотряда.

“Забавно, мы даже не показался, и мы больше, чем кто-либо, что было там,” шок Джок заявил в эфире Сегодня утром.

“О, да. Мы не были там,” сказал Джеки О, побуждая диктора Бруклин Росс спрашивать: “Что случилось с вами двумя?”

“Не может быть**Эд,” Кайл ответил. “Это кусок дерь*событие, Именно поэтому я никогда не хожу. Это одно из самых скучных событий в мире. Это самый скучный, долгий, протяжный, ‘Да, я знаю, что я собираюсь выиграть ...’”

Кайл прыгнул в последнюю минуту. Фото: КМИС FM

Джекки также не явился. Фото: КМИС FM

Между тем, Джеки О'установить рекорд прямо о своем отсутствии, отрицая отчеты, что она также кинула в одиннадцатом часу.

“Я никогда не буду”, - запротестовала она.

В промышленности события на суббота, охотник юмористы по сравнению с Кайлом не сунутся на количество больничных дней он принимает из его радио-шоу.

“Кайл Сэндилэндс должен был быть с нами сегодня вечером ... но он буквально посоветовал нам примерно в обеденное время, что он не придет”, - сказал Тейлор. “Поэтому я думаю, Кайл рассматривает ACRAs немного, как он трактует свое собственное шоу — он никогда не чувствует себя все, что обязано появиться.”

Хансен продолжал: “это был очень напряженный год для Кайла — не только на радио, но и на ТВ с его канала 10 пилотных суд Кайл ... шоу, где рифма в названии был самым творчески амбициозная вещь в нем”.

“Так что Кайла здесь нет”, - сказал Тейлор. “Что является хорошей новостью для остальных из нас ... и даже лучше новость заключается в том, что Алан Джонс не здесь!”

В то время как Кайл и Джеки О, возможно, не появился, большинство из Австралии других радио-звезд, в том числе Мик Моллой, Джейн Кеннеди, Дэйв Хьюз, Кейт Langbroek, Аманда Келлер Кэрри Bickmore, Кейт Ричи, Тим Блэквелл, Марти Sheargold, Грант Денайр и Эд Kavalee все были на ACRAs.

"АКРА" за лучший эфир команды-это высшая награда за событие. Новая Кейт, Тим и Марти выиграл его в 2016 и 2017 годах, но в этом году они были обогнал в должности КМИС FM дуэт.

Лучший в прошлом году в эфир команды - Тим Блэквелл, Кейт Ритчи и Марти Sheargold. Картина: Лоуренс Пиндер



Категория: Общество