PUBG Mobile Star Challenge Europe, финал состоится в Киеве


Опубликованно 28.10.2018 07:29

PUBG Mobile Star Challenge Europe, финал состоится в Киеве

PUBG Mobile Star Challenge Europe, финал состоится в Киеве

PUBG Mobile Star Challenge Europe final – первый турнир серии Star Challenge пройдет 29 и 30 сентября в Киеве в закрытом формате.

PUBG Mobile Star Challenge, собрал знаменитостей, профессиональных игроков и звезд в Интернет в первой в истории турнира, при поддержке Samsung Galaxy Note9. Примут участие игроки, которые имеют более 1000 подписчиков или поклонников в определенной социальной сети. Они должны объединиться с тремя другими игроками, к которым нет особых требований.

В общей сложности 16 звезд из Европы и СНГ сразятся в PUBG Mobile Star Challenge Europe final в борьбе за два билета на PUBG Mobile Star Challenge-Глобальный Финал, который состоится в Дубаи, ваш выигрыш составит 600 тысяч долларов.

Команды, которые играть 10 матчей на карте Ангел. За убийство противников и позиции команды будут получать очки, которые являются, в конечном счете, таблицы лидеров.

Помимо официальных вещания, все звезды ведут себя считает турнира матчи на своих каналах, так что зрители будут иметь более широкий выбор площадок, где смотреть PUBG Mobile Star Challenge Europe final.

Не пропустите первый PUBG Mobile Star Challenge, который пройдет в столице Украины с 29 по 30 сентября. Матчи турнира будут стартовать в 15:30 по Киеву. Смотрите трансляцию в Twitch.

Подпишитесь на официальный аккаунт PUBG Mobile в Facebook, чтобы узнать всю необходимую информацию.

Читайте также:



Категория: Новости