‘Большой, толстый, грязный секрет, который никто никогда не говорил о’


Опубликованно 29.10.2018 00:07

‘Большой, толстый, грязный секрет, который никто никогда не говорил о’

“Я был глубоко задет этим,” сказала она PorterEdit“, потому что я работал на этом шоу в течение двух лет. Я любил все о нем. И тогда я поняла, что там был большой, толстый, грязный секрет, который никто никогда не говорил.”

Она, однако, не означает, что “грязный секрет”, чтобы сделать ее лицо проблемы разрыва в заработной плате.

“А потом была еще эта штука [бытия] пресс-секретарь случайного. Почему это должен быть я? Я бы ничего не сказал. И я думаю, каждый предпочел бы, что,” Фуа общий. “Но я думал, если я сделаю это, я буду сам себя обманываю и все другие женщины, которых я знаю”.

Мэтт Смит в роли принца Филипа и Клэр Фой в роли королевы Елизаветы II в драме сериалов Netflix, Корона. Фото: Прилагается/Нетфликс

Фой был колеблющимся, чтобы выйти вперед, но она знала, что это производство было, вероятно, банковское дело на.

“Вам повезло, что есть работа. Это настолько конкурентоспособны. Так что, таким образом, они полагаются на конкурентоспособность и уязвимости актеров, можно сказать, что они примут это за 10 штук меньше.”

После новости о Смита и зарплаты Фой сломал, Левый берег фотографии, производства компании за серии хит Netflix, сказал он предоставит ей $US275,000 в заработной плате. Фуа позже оспорил эти обвинения.

Смит сказал шестой странице Фуа должны были заплатить столько же, если не больше, с самого начала.

“Я думаю, что на самом деле она, вероятно, должны были заплатить, что изначально на первом месте и я думаю, что все внимательно смотрят на себя и ушел, Вот где мы пошло не так и мы можем идти вперед и сделать это правильно?’” сказал он.

“Проблема это случилось слишком поздно”, - сказал он. “Она королева ради Бога. Это смешно”.

За кадром короны: Мэтт Смит и Клэр Фой фильм с режиссером Стивен Долдри в замке Бельвуар.

Эта статья была первоначально опубликована на Нью-Йорк Пост



Категория: Общество