Внутри мрачной жизни Розанна Барр после ‘Розанна’


Опубликованно 01.11.2018 01:09

Внутри мрачной жизни Розанна Барр после ‘Розанна’

Когда барр, 65, получил известие, что она “была на (ее) мамы дома в Солт-Лейк” и “был очень счастлив”. “Моя выставка была № 1,” она сказала вице-новостей сегодня на канале HBOв интервью, которое вышло в эфир во вторник, в тот же вечер барр-бесплатные Розанна спин-офф Коннеры премьера.

“После 20 лет, чтобы вернуться и быть № 1 — не просто, чтобы быть № 1, но 20 миллионов зрителей — поэтому я был в счастливом месте.

“Я лег спать и проснулся в 2:11 (утра) и написал этот твит и пошел обратно спать. “И когда я проснулся утром, это было во всех новостях. Я был как, ‘Ой-ой’. Она характеризовалась как расист, который только что сделал мой живот упасть к моим ногам.

“И тогда сетевые позвонил и сказал, что возможно оправдание может быть у вас есть то, что ты сделал что непростительно и некоторые другие слова, которые я не могу вспомнить.”

После головокружительных Розанна жизнь в новый вице-документальный фильм.

Это слово может быть “непереживаемое”, что инсайдеры, используемый для описания последствий барр теперь уже печально известной tweetstorm, в котором она сравнила бывшего советника президента США Барака Обамы Валери Джарретт человекообразной обезьяне и утверждал, что Джордж Сорос был нацист.

Поскольку Розанн состава и Коннеры, которые убили ее характер, начались, она говорит, что она не разговаривала с ее коллеги-звезды — даже на экране муж Джон Гудман, который ранее защищал ее и настоял, чтобы она не расистка.

“Я не поддерживаю ни с кем на шоу”, - сказала она. “Я был удален из процесса работы всей моей жизни. Это самое худшее, что они могли сделать, чтобы мне было уволить меня от моего собственного шоу, и пусть другие люди пишут историю своей жизни.

“Я не собираюсь смотреть на это и я не собираюсь мириться с этим или сказать ничего плохого об этом. Я просто живу с ним, потому что я всегда была пробивной. И теперь я ... я не знаю, что я есть”.

Она не обязательно сдержит свое слово: пока Барр не явно пренебрежительно Коннеры, она сделала твит “я не умер, суки!!!” когда он вышел в эфир. Она также сказала, что она собиралась оставаться в Израиле, когда премьера шоу.

Т он Коннерс бросил сказал на "Доброе утро Америка" в среду, что они Мисс Барр, и что ее “дух по-прежнему с” ними на съемочной площадке.

Вице-Новости профиль показывает барр дома в Лос-Анджелесе, разорвав смотреть Дональд Трамп предвыборном митинге с начала октября, в котором президент призывает азбука для стрельбы ее (она ранее утверждала, что она была уволена за поддержку главнокомандующего), а также демонстрируя свою внушительную коллекцию наград.

Коллеги Розанна уже продолжили без нее. Фото: АП

“Это была Элеонора Рузвельт Премии свободы слова, как ни странно,” сказала она сухо, добавив в шутку: “я хочу получить Нобелевскую премию мира или Тони.”

Барра жизнь с тех пор Розанна была отменена гораздо более приземленные, чем когда-либо прежде, с Комик проводить большую часть своего времени организации ее документы и фотографии.

“У меня есть много времени для реальной жизни вещи, как просто собирается на прогулку с мамой и мороженое, и все такое”, - сказала она. “Ожидания в очередях. Я очень много сплю, около 17 часов в сутки. Начал курить, очень плохо двигается”.

Барр ранее сказал, что она сделала себе магнит для сарказма и ненависти, но она, кажется, быть в мире с тем, кто она, намекая, что ее пожизненная борьба с диссоциативным расстройством идентичности способствовал ее карьере-сбой Твиттер-шторм так сильно, как снотворное сделали.

“Есть предыстория всем, кто создает что-то ... все знают, что я боролся с проблемами психического здоровья, и я боролась, в то время как хорошо”, - сказала она. “Я был пьян и глуп и заблуждаться и ошибаться, и за это я извинился.

“Всю свою жизнь я была под удары, а не только моей карьеры — я была под удары вечно. Я назвал каждое имя в книге, так как в первый раз я вышел на сцену, и даже до того, что” она демонстративно заключен.

“Я не позволю слова ранят меня, что люди говорят, Я не позволю этому ранить меня, потому что это о человеке, который это говорит, Не я. Это не то, кто я, я знаю, кто я, и они ошибаются.”

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и был опубликован здесь с разрешения .



Категория: Общество