Карла Стефановича длился всего 40 минут на воздухе, прежде чем идти домой


Опубликованно 02.11.2018 00:29

Карла Стефановича длился всего 40 минут на воздухе, прежде чем идти домой

Стефанович, 48, была показывать гриппоподобные симптомы после 9 шведский канал шоу началось в 5.30 утра, и он решил выдернуть чеку только после 6 утра.

“Ты дал мне записку, что больна, чуть раньше, и я хорошо читать, и я думаю, я мог бы дать вам разрешение, чтобы пойти домой,” соведущий Джордж Гарднер сказал Стефанович.

“Спасибо, я не очень хорошо себя чувствую”, - ответил он. “Хороших выходных всем. Я беру ранний Марк”.

Гарднер сообщил зрителям, что Дебора Найт будет заполнить для Стефановича на оставшуюся часть шоу.

“Мы будем Глен-20 стул я думаю,” рыцарь пошутил. “Идите спать, ради бога!”

Бедный парень.

Стефанович потом встал со стула, схватил коробку тканей и ушел из Сегодня шоу.

Стефанович был тяжелый несколько месяцев с докладами он будет уволен по каналу 9 в конце года.

Те отчеты, которые вышли в конце сентября, заявил, что канал 9 боссов готовились отпустить Карла после двух лет бесконечных негативная информация и падения в ужас рейтинги на завтрак шоу.

Убийственный доклад в "Санди Телеграф" цитирует высокопоставленные источники в Сети говорят, что Стефанович не вернется сегодня в Новый год.

По теме: Джордж Гарднер анекдоты про Карла становится топором

Девять главный исполнительный директор Хью Маркс публично бросил вызов звезде, описывая 2018 как “тяжелый и сложный год для Карла и сегодня,” и требуя утреннее шоу поднять свою игру.

“Нет сомнений, постоянная публичность, связанных с его личной жизни повлияли на Карла, его коллег и на шоу. Мы не можем спрятаться от этого. И в результате мы знаем, что есть много работы предстоит сделать, чтобы вернуть зрителей”, - рассказал австралиец.

Карл Стефанович и Жасмин Ярбро в 2018 зале.

Маркс настаивал на том, что девять не упадет Стефанович.

“Мы придерживаемся нашего народа в девять и мы ставим задачу на сегодня показывают, продюсеров, телеведущих и, особенно, на Карла, чтобы вернуть доверие и лояльность нашей аудитории. И я уверен, они будут делать это”.

На 44-летнего грязный брак расставание, быстрый отскок с моделью Жасмин Ярбро — почти десять лет младше его — и стыдно публичных разгром его соведущие-Джордж Гарднер видел продолжающийся спад в женской аудитории шоу.



Категория: Общество