Этот техасец бар стал таверне МО на Хеллоуин


Опубликованно 02.11.2018 01:59

Этот техасец бар стал таверне МО на Хеллоуин

Несколько месяцев назад, бармены в город никель в Восточном Остине по сравнению учреждение для местного водопой в мультсериале, Фокс Новости.

После подтягивании картину МО Таверна онлайн, Мистер Тоубер пришлось согласиться.

“Он выглядит точно так же, как и логотип, которые мы используем на наших открытках отдать”, - сказал Фокс Ньюс. “Так, я понял, что это не займет так много, чтобы изменить его.”

Техасец быстро добрался до работы, налаживают связи с местными дизайнерами и компаниями, чтобы превратить в бар как раз вовремя для Хэллоуина.

Проверить окончательный результат:

Собутыльники, как он появляется в "Симпсонах"...

... и в реальной жизни версия в Техасе!

“Мы очень много старались держать это в тайне от всех”, - сказал господин Тоубер. “Мы делаем глупые вещи, как это все время. Они никогда не знаешь, чего ожидать”.

Примерно через две-три недели в ремонте, в том числе добавив, что “Симпсоны”-как элементов в видоизмененное меню, бар был готов для любителей войти.

Новое меню содержит несколько “Дафф” пиво и бухло-заполнены “Сквиши” для клиентов, чтобы выбрать из. Тыквы специи замороженные Ирландский кофе и оранжево-иш Сквиши являются одними избранное Владимир Тобер, хотя пламенный МО — на основе джина коктейль — это также популярный выбор. Клиенты также могут заказать пончики с розовой посыпкой (идти-Гомера, снэк), предоставленных новую пищу Республика грузовик пончики.

Местные жители могут не помочь, но бредить о Ново-баре.

“Последние три дня были самым оживленным, чем когда-либо. Мы очень заняты вообще говоря, но это просто уже с ума прямо сейчас,” сказал г-октябре, отметив, открылся бар в городе мало около полутора лет назад. “Это определенно была огромным толчком в бар”.

Тоубер признал, что это было сюрреалистично наблюдать, как один из его любимых детских ТВ-шоу оживут.

“Я родился в ‘77. Я вырос на Симпсонах ... посмотрел первые 10 сезонов,” Мистер Тобер сообщил, ссылаясь на короткий период, Конан О'Брайен был писателем для шоу.

После Хеллоуина, Мистер Тоубер сказал, что бар будет вернуться в исходное состояние. Но в следующем году, он сказал, что постараюсь верхней Мос с другой культовый бар.

Эта история впервые появилась на Fox News и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Общество