Кого-то убьют на современную семью


Опубликованно 03.11.2018 03:39

Кого-то убьют на современную семью

Выступая на ТМЗ, то 19-летний актер показал, что он уже в курсе, кто убивают на комедийный сериал, однако он отметил, что он не может “подтвердить или опровергнуть” это был он.

“Я довольно много, я знаю, что это не я,” он тогда признался, добавив, “Но я все еще думаю, что это мне”.

“Я уверен, как они собираются писать в второй смерти и никому не скажу,” Гулд объяснил. “Вот где мой ум идет, как невротик актер. Я сразу позвонил моему агенту после того, как я услышал эту новость. Я, конечно же. Они собираются убить меня. Они должны”.

В интервью журнала , опубликованное в прошлом месяце, серии со-творцом, Кристофер Ллойд, сказал на выходе, что они “транспортная обработка больших жизненных событий” в 10 сезоне, премьера которого состоялась в США 26 сентября, включая смерть.

Нолан Гоулд, Ариэль Уинтер, ти Баррелл и Джули Боуэн и Сара Хайланд сыграет Данфи в современной семье. Фото: Прилагается

Это “безусловно, тему, что семьи должны иметь дело с, и по телевидению, это не легко сделать, потому что это тяжелая тема”, - пояснил он, добавив, что “в то же время, казалось бы, необычные для семьи, чтобы не проходить через него”.

Хотя Ллойд продолжал скрытный, на котором персонаж будет, он покажет, что это будет “значительное персонаж серии.”

“[Смерть] будет двигать событие — и событие, которое имеет последствия в нескольких эпизодах”, - отмечает он.

Как Гулд хотел бы видеть своего персонажа, Люк Данфи, идти?

“Полный действие Майкл Бэй в стиле кино”, - говорит он.

Эта статья была первоначально опубликована в новостях на канале Fox



Категория: Общество