Участник девичник капли крупные спойлер


Опубликованно 04.11.2018 01:08

Участник девичник капли крупные спойлер

На 31-летний был замечен становится уютным с экс - Холостяк участница Даша Гайворонского и на этой неделе они подтвердили свои отношения на Instagram.

Чарли Newling является одним из фаворитов Али в этом сезоне

Во время вопрос-ответ сессии на ее историю Instagram, Newling (кто Гайворонского едва пытался скрыть свою личность) спросил о “горячих парня”, что она встречалась.

“Он в порядке, не так ли?” Гайворонского писал обратно. “Мы-друзья всех времен и понимаем друг друга как никто больше. Это так редко в эти дни”.

Гайворонского появился на сезоне Ник Камминс и после ухода из шоу обвинил медоед не заинтересованы в отношениях — предзнаменование его решение уйти Соло в финале.

Подробнее: разве Иван перевернуть птицу на Али?

Подробнее: почему Чарли держал своего ребенка в тайне от девичника

Ребята, вы даже не пытаются это скрыть!

Между тем Newling была приравнена к “сцене пять Клингер” Джаррод Вудгейт, который был занявший второе место в Софи Монк сезон "холостячки" — и стал одним из наиболее конкурентоспособных участников в этом году.

Предыдущие участники подтвердили, что их реалити-контракт не позволяет им открыто встречаться с кем-нибудь во время шоу, смысл Newling, вероятно, в какой-нибудь серьезной беды с каналом 10 прямо сейчас.

Чарли Newling

Даша Гайворонского

Подробнее: Джеймс Вейр резюмирует эпизод девичника 2018 6

Бывший Холостяк участница Вера Уильямс встретила своего теперь парня Джереми Хасселль два месяца после выхода сериала в 2016 году, но должны были держать это в секрете.

“Они сказали ‘вам не разрешено ни с кем встречаться в это время, поэтому мы не смогли сделать все вместе”, сказала она Новости Corp в 2017.

“Приблизительно в это время я тоже была ЛПВП ниже меня. Мы должны быть осторожны, чтобы не выглядело так, будто мы встречаемся”.



Категория: Общество