Как избавиться от архив "ВК": пошаговая Инструкция и полезные советы


Опубликованно 04.11.2018 07:36

Как избавиться от архив

Социальной сети "Вконтакте" существует более 10 лет. За это время она превратилась из инструмента для общения в большой и обмена файлов, в котором можно найти музыку, фильмы, фотографии и даже дипломные работы. Это возможно благодаря функции загрузки файлов на серверах проекта. Как избавиться от архив "ВК", и расскажет эта статья. Какие программы-архиватора лучше всего использовать

Особое значение имеет, но лучше всего с задачей создания файлов справляются 2 программы: 7-zip и WinRar. Его главное преимущество-это цена, а точнее ее полное отсутствие. Скачать их можно на любом сайте, посвященном программам или торрент-трекеров. Подготовка заряда

Архивированные файлы лучше всего использовать, когда вы хотите перенести содержимое из папки и 1 файл скачать не хочу. Кроме того, файлы способны значительно уменьшить размер исходных файлов, благодаря алгоритмам.

Как, например, подготовка к тому, чтобы скинуть файл в "ВК", был проведен с помощью программы "WinRar". Используйте следующий способ: Найти в "Проводнике" группу файлов или папок и назначение. Открыть контекстное меню правой кнопкой мыши (правой кнопкой мыши). В нем выбрать пункт "Добавить в архив" ("Add to archive").

В новом диалоговом окне "редактировать" (дополнительно) степень сжатия. Уменьшает размер файла, но увеличивает время извлечения.

Нажмите кнопку "ОК" и ждать, пока архиватор обрабатывает файлы.

Примечание: размер созданного файла не должен превышать 200 Мб. Это ограничение "Вконтакте".

Кроме того, скачать файл получите доступ к разделу загрузки. Чтобы активировать его, необходимо: Наведите курсор мыши на любой из пунктов меню в левой части окна и нажмите на тот, который появляется шестерни.

В открывшемся окне выбрать пункт "Документы" и нажать "Сохранить".

Как избавиться архива в vk: Инструкция

Это делается следующим образом: Идти добавлены в раздел "Документы". Нажать кнопку "Добавить документ".

В новом окне нажать кнопку "Выбрать файл". В "Проводнике" выбрать файл, созданный ранее.

В следующем окне ставим метку около 3-х последних строчек, если нужно, чтобы файл можно найти и скачать любой человек.

Это способ выгнать "bk", файл, фото или любую другую информацию.

Что делать, если файл не был загружен

Иногда социальную сеть "Вконтакте" отказывается загружать файлы с расширением .rar размер более 100 мегабайт. Чтобы избежать эту проблему можно решить двумя способами.

Первый метод заключается в изменении формата файл скачать в ZIP. Для этого необходимо заново создать файл, поставить галочку около себя название строчки в параметры создания файла.

Второй способ заключается в изменении расширения файла, изменив имя. По умолчанию, эта опция отключена в Windows. Чтобы активировать его, необходимо: Зайти в "Панель управления" и выберите "Свойства папки", предварительно изменив вид "Крупные значки" в Windows 7 и 8.

Перейти на вкладку "вид". Снять флажок возле строки "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

Нажмите Кнопку "ОК".

После включения функции изменения модуля должен: Выбрать файл, созданный ранее. Изменение знаков после точки в конце имени файла в любом из разрешенных:doc, docx, xlx, xlsx, ppt, pptx, pdf, rtf, djvi, fb2.

Нажмите клавишу Enter, чтобы применить изменения.

Этот метод можно замаскировать и исполняемых файлов Windows (.exe-файл).

Способ, как избавиться от архив "ВК" достаточно прост, чтобы с ним справился любой пользователь этой услуги. Автор: Сергей CCTV 6 Сентября 2018 года



Категория: Строительство