Австралийский выходит на мировой уровень в Каннах


Опубликованно 05.11.2018 00:38

Австралийский выходит на мировой уровень в Каннах

Экран производители Австралии (СПА) и 14 других ТВ и кино отраслевых ассоциаций со всего мира сформировали глобальный творческого альянса (ВКА) на MIPCOM в Каннах, Франция.

Партнерство будет способствовать более эффективному международному сотрудничеству между производителями и расширению возможностей для совместного производства.

Рынке принимаются на Канны. Фото: АFР

Торговля органами из Австралии, Бельгии, Бразилии, Канады, Хорватии, Франции, Германии, Индии, Италии, Новой Зеландии, Португалии, Сингапура, Южной Кореи, США и Великобритании подписали меморандум о взаимопонимании (мов) на приеме в Каннах.

Ряд австралийских промышленности специальными гостями были на подписании, в том числе экран Австралия Грэм Мэйсон, Гарри Avramedis и Шена Ливайн; Джонатан Шифф м постановки-Джулия Адамс, и производителей Лиэнн Tonkes, Лоис Рэндалл, и Дена Кертиса.

В рамках выполнения Меморандума, стороны обязуются использовать все усилия для обмена информацией, такие, как исследования рынка и отчеты, которые будут приносить пользу друг другу.

Это был хороший день для австралийского кино и телевидения. Фото: Прилагается

Они также стремятся организовать делегации ездят друг к другу обмениваться опытом и позволит производителям наладить новые творческие связи.

Каждый участник также будет действовать как администратор для производства платформа, онлайн-сетевой инструмент запущен в 2017 пакт, который доступен для телекомпаний по всему миру. Это позволяет зарегистрированным пользователям идеи друг друга для международного сотрудничества и общаться с помощью инструмента для разработки этих идей.

Производители экраном Австралии главный исполнительный директор Мэтью Deaner. Фото: Прилагается

Экран производители Австралии, генеральный директор, Мэтью Deaner говорил: “экран производства в Австралии доклад, отметил, что австралийский контент экспортируется более чем в 200 международных рынках, экспортной выручки от австралийских независимых производственных предприятий на общую сумму $163 млн. В 2017 году.

“Запуск ВКА не только поможет получать больше Австралии копродукции с земли, но и обеспечит австралийским производителям с Intel в, как разорвать на новые международные рынки и продолжают делать это в Австралии.”

Между тем, местное телевидение Мустанги драмы комедии ФК был номинирован на Международную премию "Эмми" детей.

Шоу, поставленное спичечного коробка картинки для Азбуки является одним из четырех финалистов в детей: секция серии.

Литые назначенный Мустанги Эмми ФК. Фото: Suppied

Расположен в пригородной Австралии, шоу о Мустангах ФК, женскую футбольную команду.

Вторая серия в производстве.

Сериал исследует отношения между членами команды и борьбы должны быть приняты всерьез, как все-команда девочек.

Номинанты на детский премий, присуждаемых Международной Академии телевизионных искусств и наук, были объявлены сегодня на рынке MIPCOM развлечения в Каннах, Франция.

Номинации охватывают 13 стран: Аргентины, Австралии, Бразилии, Канады, Китая, Германии, Японии, Мексики, Нидерландов, Норвегии, Сингапура, Швеции и Великобритании. Есть 28 номинантов в семи категориях.

Победители получат свои награды на выставке MIPTV в Каннах 9 апреля следующего года.

Первоначально опубликовано как австралийский выходит на мировой уровень в Каннах



Категория: Общество