Спорт в коробке: Кокорин, Макгрегор, Тайсон и 7 спортсменов в наручниках


Опубликованно 05.11.2018 00:58

Спорт в коробке: Кокорин, Макгрегор, Тайсон и 7 спортсменов в наручниках

Кокорин и Мамаев уже в СИЗО / championat.com

Игроки сборной России по футболу Александр Кокорини Павел Мамаев почти самые обсуждаемые личности недели. Многих интересует вопрос: «если спортсмены будут нести наказание, чтобы бить людей или их smoker, это известные футболисты?» На данный момент вопрос остается в подвешенном состоянии, и предсказать изменения очень сложно.

Известно Кокорин и Мамаев будут под стражей до 8 декабря. И мы, в течение этого времени мы предлагаем вспомнить лучшие спортсмены нарушения и санкции последовали за ним.

Игроки сборной России по футболу Александр Кокорин и Павел Мамаев, отмечая десять лет дружбы, стали участниками громкого скандала. Игроки в футбол с друзьями потратили на развлечения в стриптиз-бар и ресторан 2,5 млн рублей (внушительная часть чека для разбитой посуды), а позже избили несколько человек, среди которых был русский служащий и водителя телеведущая. Видео допроса Кокаина и Мамаева вы можете посмотреть здесь.

Майк Тайсон / Фото: The Telegraph

Боксера Майка Тайсонатри судимости за нападение на человека и хранении кокаина, он также был признан виновным в деле об изнасиловании 18-летней дочери, из которых американец провел в тюрьме три года ставок на шесть лет.

Conor Mcgregor / Фото - MMAjunkie

Одиозный ирландский боец Конор Макгрегорв апреле этого года напали на автобус, в котором находился Хабиб Нурмагомедов, это было 5 дней исправительных работ и обязали пройти курс управления гневом.

Оскар Писториус / npr.org

В 2013 году, гонщик-важное Оскар Писториусв день святого валентина застрелил свою подругу Реву Steam. Убийство написано на был чемпионом Паралимпийских игр в данный момент времени - 13 лет и 5 месяцев.

Dennis Rodman / theroot.com

Пятикратный чемпион НБА Деннис Родманв 2017 году был осужден на три года лишения свободы условно. Легендарный баскетболист, не только спровоцировал аварию, выехав на встречную полосу, и ездил за рулем без водительского удостоверения.

О Джей Симпсон / nhpr.org

На самом деле, О Джей Симпсондолжны были слышать, даже те, кто имеют мало знаний о американский футбол. В 1994 году он убил свою бывшую жену Николь и ее новый друг во дворе своего дома. Однако, наказания акт Джей удалось избежать благодаря верности жюри, популярность подсудимого и его цвет кожи. Но его Симпсон была в 2008 году, бывшая звезда американского футбола был осужден на 33 года за вооруженное нападение на торговца спортивными трофеями. Впрочем, о мотивах преступления Джей выпустила несколько книг, а также снят сериал.

Джордж Навести / Front News International

Экс-нападающий киевского «Динамо» Джорджа Навестив 2011 году, был приговорен к 6 годам тюремного заключения за участие в нелегальном конкурсе, вымогательстве денег и связях с преступностью в Тбилиси.

Эдуард Стрельцов / Фото - acmaslianico.it

Олимпийский чемпион по футболу сборной СССР Эдуард Стрельцов в 1958 году, был обвинен в групповом изнасиловании. Футболист был приговорен к 12 годам лишения свободы. Однако, в ходе судебного разбирательства, было много обстоятельств, противоречивых и, в 1963 году, Стелла выпускает. Поговаривают, что история с изнасилованием была сфабрикована руководством страны из-за того, что Эдвард не хочет выступать за ЦСКА и ожидалось, после чемпионата мира 1958 года, чтобы остаться за рубежом.

Расул Мирзаев / golosislama.com

Чемпион мира по самбо Расул Мирзаевлетом 2011 года, в одном из этих ночных клубов ударил 19-летнего студента. Молодой парень, не приходя в сознание, скончался в больнице через несколько дней. Спортсмен объявил обвинения в убийстве по неосторожности», но в ходе экзаменов было установлено, что прямой связи между ударом и Демократического смерти студента не было, чтобы с таким именем солдат грозило два года тюрьмы. Однако, когда они этого приговора Расул уже «служил» свой срок в тюрьме и даже провел там килограммов за три месяца.

Александр Емельяненко / Фото tengrinews.kz

В 2015 году известный российский боец ММА Александр Емельяненкобыл приговорен к 4,5 изнасиловал женщину, которая проводила время у него, и украл ее паспорт. В конце ноября 2016 года он уже условно, освобожден из тюрьмы, теперь, Александр часто можно увидеть на различных телевизионных шоу, где он говорит о времени, проведенного «на другой стороне».

Евгений, она увидела, XSPORT

Читайте также:



Категория: Новости