Светодиодная лента дюралайт для развлекательных заведений, шоу-бизнеса и сферы рекламы


Опубликованно 05.11.2018 17:07

Светодиодная лента дюралайт для развлекательных заведений, шоу-бизнеса и сферы рекламы

Светодиодная лента дюралайт

Светодиодная лента дюралайт 220 В Светодиодная лента дюралайт получила большое признание в современном дизайнерском световом оформлении интерьеров и экстерьеров. Она широко применима в декорировании и подсветке как внутри помещения, так и снаружи: на фасадах зданий, арт объектах, рекламных конструкциях, развлекательных заведениях, стадионах, мостах и тоннелях. Разнообразие модификаций дает возможность индивидуального подбора нужного элемента света к каждой конкретной обстановке. Светодиодная лента дюралайт 220 В стала настоящим прорывом в сфере светодиодной продукции и пользуется огромным спросом. Внешне она практически не отличается от аналогичных низковольтных моделей, но сама конструкция имеет особенности.

Светодиодная лента дюралайт 220 В чаще всего используется в развлекательных заведениях, шоу-бизнесе и в сфере рекламы. Для интерьера обычной квартиры или дома лучше использовать низковольтную классическую ленту - будет экономичнее и безопаснее для здоровья. Она имеет высокий коэффициент пульсации, поэтому использовать ее как основное освещение не рекомендуется.

Достоинства изделия 220 В неоспоримы:

  • Нет габаритного и дорогого блока питания;
  • Простота подключения;
  • Можно использовать цельные отрезки ленты до 100м в длину, что очень удобно для подсветки масштабных конструкций.

Это отличная подсветка для рекламных щитов, оформления сцен, создания надписей и фигур. Как и обычная лента, производится в монохромном и RGB варианте. В дополнение к светодиодному RGB дюралайту нужно устанавливать дополнительное оборудование - контроллер, который по функциональности лучше, чем диммер. С помощью контроллера можно, к примеру, удаленно задать любой цвет свечения, легко и быстро создавая нужную атмосферу.

Низковольтный светодиодный дюралайт rgb популярен в интерьерах квартир, домов и других помещений, а также на улице. Разноцветные переливы и возможность изменения оттенка свечения позволяют реализовать любую дизайнерскую идею.

Вы можете купить дюралайт светодиодный в Киеве по приемлемой цене с оперативной доставкой в любой город Украины. Интернет-магазин LED освещения Ledstorm.ua. предлагает своим покупателям широчайший ассортимент качественной светодиодной продукции от проверенных производителей с гарантией. Магазин заботится о своей репутации, поэтому все изделия сертифицированы и отвечают мировым стандартам качества.



Категория: Общество