Мэтт Деймон доказывает жажда реально в комедии скит


Опубликованно 06.11.2018 06:55

Мэтт Деймон доказывает жажда реально в комедии скит

Деймон вошел в Верховный суд кандидат и начал читать свое выступление, сообщает Нью-Йорк Пост.

“Позвольте мне сказать вам это, я собираюсь начать в 11 и я собираюсь взять его на 15 очень быстро”, - сказал он.

Сходство между Деймоном и Каванаф, что устоять невозможно.

Обращаясь к группе сенаторов играют актеры шоу, Деймон сказал, что он написал вступительную речь сама по себе “в то время как кричать в пустой мешок чипсов”.

“Обычно я оптимист,” Деймон усмехнулся. “Я кег-наполовину полон, но то, что я видел от чудовища на этот комитет заставляет меня хотеть блевать — и не от пива!”

Возмущение обезьянничанье Каванаф, в то время как свидетельствуя в прошлый четверг, Деймон жрала вода и бесновались в комитете.

Деймон приземлился смеется на SNL.

“Я здесь из-за притворство совершенных Клинтон, Джордж Сорос, Кэти Гриффин, гей-мафии и Мистер Ронан Синатры”, - сказал он.

Он со скидкой показаний Кристин Blasey Форд, который утверждает, Кавано держал ее на кровать и нащупал ее во время школьной вечеринке в 1982 году.

“Доктор Форд не имеет никаких доказательств — ни одного”, - сказал он. “А между тем, у меня есть эти календари. Эти красивые жуткие календари. Я поднятие тяжестей с П. Ж. и сжимать. Но тебе плевать, не так ли? Ты просто хочешь унизить меня перед моей женой, мои родители и Алисса Милано блин?”

Эта статья была впервые опубликована в Нью-Йорк Пост и воспроизводится с разрешения.



Категория: Общество