"Skyrim: сердце-камень". Применение. Местоположение


Опубликованно 07.11.2018 05:04

Камень в "срок" появился цикл благодаря ищет дополнение "Диктофон". Чтобы получить его, вы должны начать прохождение игры и исследовать остров. Эта руда над всем Таком и может получить с обычной киркой шпица. Появление главного героя на острове

Как только игрок начинает фабулу легенды, касающиеся легенды о Твои, он достиг задачу, если Остеопороз публично объявить о внешности человека с душой дракона. После этого герой встречи сторонников Мира, которые утверждают, что главный герой — аферист и заслуживает только смерти.

Игрок будет Таком потом свое путешествие на остров, где ему придется с самим собой мне подошел и несколько побочных квестов. Некоторые из этих миссий, связанных с поиском и добычей камня. История появления руд

Камень в "цикл" на острове Таком, появился в результате вулканического извержения Красной горы, которые происходят, за двести лет до сюжетных событий дополняют. В это время местные жители называли Красными годом.

Они считают, что эта порода была в непосредственной близости от сердца Органа. Именно по этой причине сердечных камней, даже после двух веков еще в состоянии лихорадки свечение Красной горы.

Дополнительные сведения о катастрофе на горе можно прочитать в книгах, которые находятся на прилавках жителей острова. Практическое Применение

Мастер Нужде, живет в доме Телефонов, был уверен, что с помощью камня в "цикл" приобрести неожиданные силы, если его имплантировать в тело. Сначала он хотел провести эксперимент на себе, заменить собственное сердце на этой руды, но его протеже Старейшина настоял на его кандидатуре.

В ходе операции девушка погибла, но экспериментировать, несмотря на обстоятельства, Нужде но дальше и положил камень в груди девушки. Это Старейшина в мир живых вернулся и стал одним из главных открытий в этой области. Тот факт, что в "длительность цикла" камень предотвращает действие некромантии, что оживить мертвого позволяют, не оскверняя его тело.

Игрок может призвать камень, пепельно охранников. Хотя заклинание можно применять и без руды, его присутствие трубопровода определить стражу противников и союзников. Если у игрока в инвентаре будет находиться камень, пепел страж будет атаковать его, но в случае его отсутствия стражи нападают на всех, кого видят. Вот почему вам нужна петля камень в "длительность".

Сердечные камни могут быть полезны в создании и шарнир уникальные сотрудники, которые создаются в Тель Принес. Этот поселок находится на отшибе и выглядит как пара гигантских грибов.

Что касается продажи, то цена этих камней очень высока, так что, если вы не хотите использовать руду по назначению, вы можете продать его за солидную сумму. Задачи, связанные с камнем

Задание "сердце-камни", которые есть Нужде, - считает добычей одного из них к мастеру на дому Частей. Такие камни можно получить, путешествуя по острову. Чтобы не пройти мимо рудной жилы, должны шиммеров внимание на свой внешний вид — алые маленькие кратеры, красный.

Для начала добычи, достаточно при себе кирку. Я должен на рудной жиле и активировать добычу. Максимальное количество вырабатываемой сердце-камни — три штуки. Со временем снова жил, так что не волнуйтесь о ограниченном количестве руды.

Еще один нужен камень, если заказ "Старые друзья". Но в этом случае необходимо определенный цикл работ в "длительность", код которого ХХ019А9. Где "XX", там должен быть указан порядковый номер, под которым установлен рядом. Автор: Юлия LEGION 23. Ноябрь, 2018



Категория: Строительство