Джасинда Ардерн проучили Стивен Колберт, говоря, что это немного оскорбительным для себя все Киви были в Хоббите


Опубликованно 08.11.2018 00:58

Джасинда Ардерн проучили Стивен Колберт, говоря, что это немного оскорбительным для себя все Киви были в Хоббите

В личку, кто сел с Кольбером на конце показывают, wasdescribed им как самая большая вещь, чтобы случиться в стране с “Фродо уронил кольцо в Мф Дум”.

Ардерн откровенно говорил о рукопожатии стратегий, магазины для беременных бюстгальтеры и момент ее партнер Кларк Гейфорд споткнулся во время встречи с Дональдом Трампом.

Появляется премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн на Позднем шоу с Стивен Колберт. Фото: ЦБС

Она появилась на шоу Today, которое выйдет в эфир в США сегодня.

Заранее, Ардерн дал своим поклонникам Facebook живые обновления от Зеленой комнате, говоря откровенно о своих переговорах ООН в качестве производителей Кольбера готовил ее к их беседе.

Она рассказала зрителям, ей нужно спешить обратно в отель после Кольбера к работе на своем выступлении на Генеральной Ассамблее ООН: “что я еще не закончил и мне нужно, чтобы зафиксировать, что сегодня вечером”.

Это фото Джасинда Ардерн быть удивлены, чтобы увидеть ее дочь Неве на Генеральной Ассамблее ООН пошли вирусные ранее на этой неделе. Фото: Рейтер

Дочь Джасинда Ардерн Неве-те-Ароха Ардерн Гейфорд и ее муж Кларк Гейфорд во время Нельсон Мандела мира на высшем уровне. Фото: АFР

Во время шоу, Комик нам представил ее как самая молодая женщина-мировой лидер, а второй избранным лидером в истории, чтобы иметь ребенка в течение ее срока.

Гейфорд сидел в аудитории, в то время как их дочь Неве был за кулисами, по мелочи.ко.НЗ.

Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн приезжает ее ребенок Неве во время 73-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций. Фото: АП

Мало Неве украл шоу в Нью-Йорке в начале этой недели, когда она стала первым ребенком, чтобы появиться в зале Генеральной Ассамблеи ООН.

Кольбера аудитория, как сообщается, хлынула, когда он показал им фото в личку проведение Неве на коленях во время переговоров ООН.

Джасинда Ардерн целует ее дочь Неве. Фото: АFР

Ардерн пошутил толпы любовались Гейфорд и не Неве.

Кольбер, который является большим поклонником Хоббита, спросил Ардерн о рос возле Хоббитона — фильм сете в Властелин колец и трилогии Хоббит. Он расположен в Матамата в двух часах езды от Окленда.

Она сказала ему, что она нашла его “слегка оскорбительным”, что люди думают каждый новозеландец снялся во Властелине колец или Хоббит.

Затем он спрашивает, если она была.

Стивен Кольбер на съемках Вечернего шоу. Фото: ЦБС

“Некоторые из нас прослушали, но не были успешными ОК?” - сказала она.

Кольбер спросил ее, о чем она думала, когда мировые лидеры смеялись на выступление Трампа в ООН: “вы пытаетесь создать дипломатический инцидент?”, она ответила.

“Так что никакой войны между США и Новая Зеландия”, он нажал, и просить ее о сталь и алюминий тарифы на нас были наложены на НЗ.

Арден говорил о том моменте, когда она подняла, что с президентом США ... потому что Гейфорд сбил флагшток в тот момент.

Президент Чили Себастьян Пиньера, премьер-министр Канады Джастин Трюдо и премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн участвовать в трехсторонней встрече в Нью-Йорке. Фото: АП

“Я поднял его; потом флаг пошел вниз ... как я повернулся, он держал длинный металлический штырь ...

“Я удивлен, что никто не прыгнул на него в тот момент, потому что он выглядел как оружие”.

Он также спросил ее о ее стратегии рукопожатие: “у меня сильное рукопожатие ... это способ встряхнуть в Новой Зеландии.”

Кольбер также спросили, почему Киви были настолько полны энергии, охарактеризовав их как очень важные и энергичные”.Джасинда Ардерн прежде, чем появиться на шоу 3:25

Джасинда обновления Ардерн Новой Зеландии о том, что она делает за границей в прямом Facebook прежде, чем появиться на Позднем шоу с Стивен Колберт. 27 сентября 20183 часа назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Общество