Канал 10 получали слово ... я был убит’


Опубликованно 09.11.2018 00:20

Канал 10 получали слово ... я был убит’

Золотой логи победитель, чье новое шоу Игра игры стартует в десять вечера, сказал на ржавый гаражподкаст, что были сообщения, что он умер в митинге автокатастрофе в прошлом году.

“К сожалению, в прошлом году я вышел на дорогу на 160км в час и ударилась головой о дерево,” Денайр сказал о катастрофе на озере Горном спринте, который прошел в рамках чемпионата Австралии по ралли.

Лотус Эксидж Спорт 350 Гранта Денайр после аварии в 2017 озеро горный спринт.

“Это было страшно ... машина просто выехала на дорогу, и я не смог принести его обратно.”

Денайр сказал хозяин подкаста Грег ржавчина трудная часть аварии встречалась с его лучшим другом и штурманом, Дэйл Moscatt, получить травму.

“Я никогда не забуду шум Дэйл сделаны”, - сообщила телеведущая.

“Он сделал этот шум, как мы покинули дорогу, которая будет преследовать меня вечно. Он потенциально думала, что это будет конец для нас обоих”.

С описанием аварии, сказал Денайр, “я сделал все возможное, чтобы избежать столкновения с деревом ... есть скрытый корень дерева, который я не видел и что забрал свою машину и запустил ее в гигантское дерево, которое я планировал пропавших без вести”.

“Мы бочку и упал, а остановился и коленной чашечки Дейл был вокруг его бедер. Он сломал спину, я сломал несколько костей. Я думаю, единственное, что нас спасло, что это был задний-двигатель автомобиля”.

Грант Денайр был воздух подняли до больницы Альфреда после аварии. Фото: Евгений Хайланд

ДТП произошло на одни и те же выходные, как Гран-при Мельбурна.

“Первое слово, что я умер”, - сказал Денайр на ржавый гараж подкаст.

“Канал 10 получали слово от экстренных служб, что я попала в аварию и я был убит.

“Они обсуждали, стоит ли говорить об этом. Я знаю, что Мэтью Уайт (сеть десять телеведущий) сталкивается решение, должны ли мы объявить об этом прямо сейчас в прямом эфире по телевидению или нет? Получается, очевидно, он был смешанных сообщений, и я не был убит”.

Денайр пошел от силы в силу с момента его смерти в прошлом году.

Он приземлился соорганизатора роль на завтрак 2день показывают FM в начале 2018 года, завоевал золотую логи в июле и новый ТВ-шоу, начало в десять вечера.

Грант Денайр позирует со своей золотой Лоджи в 2018 логи наград.

Игра игры Австралия-это локальная версия Эллен Дедженерес’ нажмите игры показывают, что запущен в США в начале года.

По данным сети десять, игра игры является “мини-турнир по веселой и захватывающей игры, в которых участники сбрасываются, разбрызгивая, закручивать и сорвал, всех их расстреляли за главный приз в размере $50,000”.

“С завязанными глазами Музыкальные стулья’, в девять метров свободного падения в ‘Знаете или пойти, эти отважные конкуренты пойдут на веселый путь, чтобы убедиться, что они последние.”

Выступая на новости.ком.АУ в начале года о шоу, сказал, что Денайр, “Эллен является идол мой, так, чтобы земля эта возможность делает меня так взволнован, я дрожу”.

“Это дико весело и что-то совершенно новое и необычное для Австралии.”

Игра игры хост, Грант Денайр.

- Игра игр премьеры сегодня вечером в 7.30 часов на десять и выиграть

- Хочу, самая большая новость в celebworld, доставлены прямо на ваш почтовый ящик? Подпишитесь на нашу рассылку развлечения здесь.

В гараже расти’, автомобильный обозреватель и журналист Грег ржавчины говорит о самых страстных дизайнеров, коллекционеров, гонщиков и водителей он не знает.

Гараж расти с Грантом Денайр теперь доступен через www.PodcastOne.com.au или в магазине iTunes



Категория: Общество