Болельщики друзей не могу получить достаточно этого Росс Геллар двойник


Опубликованно 11.11.2018 00:02

Болельщики друзей не могу получить достаточно этого Росс Геллар двойник

Полиция Блэкпула выложили фото человека с подписью: “Вы узнаете этого человека? Мы хотим поговорить с ним относительно воровства в ресторане Блэкпул на 20 сентября”.

Полиция Блэкпула ищет этого человека. Фото: Полиция Блэкпула

Настоящий Дэвид Швиммер.

В течение 12 часов, пост получил более 75 000 замечаний, с большинством из них делает анекдоты про вора подобие на друзей звезды.

“Я знаю, кто он”, - написал пользователь Facebook Джейн Фриман. “У него есть сын по имени Бен, любит вкус свадебного торта и он общается с некоторыми людьми в кафе. У него есть фетиш динозавров. Надеюсь, что это помогает с вашими запросами”.

“Я только что видел его в Блэкпул зоопарк с обезьяной на плече,” Карен долго писал в ссылка на обезьянку Росса на хит комедии, Марсель.

Друзья звезды Лиза Кудроу, Мэтью Перри, Дженнифер Энистон, Дэвид Швиммер, Кортни Кокс и Мэтт Леблан.

Дэнни Харрода пошутил в Facebook, что люди должны дать вору перерыв.

“Успокойтесь все. Этот парень мог упасть на трудные времена. Может быть, это не было его неделю, месяц или даже год”, - написал он.

Один из лучших комментариев пришло от Джеймс Педен, который писал: “Если он прыгнул в море Блэкпул вы никогда не поймаете его. Я слышал, что он очень хороший Швиммер”.

Ссылаясь на другой друзей звезды, Сэм Маршалл сказал: “при допросе он ничего не помнил, он провел Лебланк.”

Полиция Блэкпула веселились тоже с комментариями.

“Спасибо всем за ваши быстрые ответы. Мы тщательно исследовали этот вопрос и подтвердили, что Дэвид Швиммер был в Америке в этот день. Мы так жаль, что это должно быть таким образом,” полицейские писал.

Новости.ком.АУ понимает, что вор все еще на свободе.



Категория: Общество