"100 дверей" - прохождение 40 уровня в разных играх


Опубликованно 11.11.2018 00:22

Игры для мобильных устройств с названием "100 дверей" можно считать полностью независимым жанре головоломки. Суть проектов в том, что игрок попадает на этапы и решать головоломки, чтобы открыть тот или иной шаг. Один уровень-это задача и ключ для закрытой двери (Лифты, двери и так далее, все зависит от темы). Для любителей жанра новинки этих игр часто не могут предложить новых загадок и головоломок, которые проверят вашу смекалку и внимание. Однако, если вы только познакомились с проектами, уровни могут порадовать вас разнообразием. В этой статье говорится о пройти уровень 40 в "100 дверей". Мы увидим несколько версий игры, расскажем о действии каждого из них.

"100 дверей. Дом головоломок"

Первая версия, которая будет рассмотрена, - это "Дом головоломок". Темой этого игра превращается в одно здание, в котором вам нужно пройти все этажи и номера. Конечно, все двери будут заблокированы, и вам нужно найти загадки, чтобы получить код или ключ, подходящий.

Дом стиль с использованием большого количества деревянной мебели, отделки и мебели. Вся игра разбита на главы. Инструкция

Так, 40 уровни в игре "100 дверей. Дом головоломок" относится к главе 8, где игроку предстоит попасть в лабораторию. Здесь вы увидите шкаф, в котором много интересных вещей: доски, старый Глобус, огромный стол с множеством банок и смесей для экспериментов, так как на ум полках. Очевидно, что лаборатории уже давно никто не использует, и запись оказывается в ловушке. Вам придется посмотреть вокруг и найти элемент, который содержит жидкий или головоломки. На этом принципе основаны все уровни в этой игре.

Стоит обратить свое внимание на шаре, а точнее, в его нижней части. Вот небольшая Таблица с множеством мелких элементов. Нажмите на нее.

Появится задача пройти уровень 40 в "100 дверей. Дом головоломок". Вы увидите поле 6 на 6 парковочных мест и много блоков, которые являются 2 или 3 клетки и расположены в случайном порядке. Среди них-снимок диска с изображением ключа, так как на правой стороне поля находится выход. Вы должны разместить блоки так, чтобы ключ мог выйти через отверстие. Задача простая и займет у вас не более одной минуты. Если вытащить диск с изображением ключа, открывается в верхней части шара. В ней находится ключ от двери. Перемещение, инвентаризации, а после закрытой двери. Теперь можно перейти к следующей локации!

100 Doors Challenge

В качестве второй игры, возьмем аналогичный проект, в котором вам предстоит разгадать 100 головоломок. Также мы входим в 40 уровень.

Здесь вы окажетесь перед закрытой дверью, которая ведет в Лифт. Чтобы ее открыть, необходимо решить головоломку с полем из шестиугольников. В нем вы найдете множество перешла с другого фона (прозрачный или зеленый). Также можно отметить, что для каждого из кругов есть разные ветви. Мы находим взгляд ячейки, которые светятся зеленым цветом, и пытается объединить с помощью второстепенных труб. Мини-игра похожа на, что ему приходит в момент строительства водопровода, труб, до, которые заполнены водой. Как пройти?

Чтобы пройти уровень 40 в "100 дверей. Вызов" вы должны получить такую схему, в которой все зеленые, все элементы сочетаются друг с другом. Правильность установки ячеек, которые отображаются синим цветом. Не обращайте внимание на то, что некоторые круги будут пустые трубы, которые не имеют эффекта. Если вы все сделаете правильно, как показано на скриншоте", поля с головоломки исчезнет, а дверь в Лифт открывается. Таким образом можно пройти 40 уровень в игре 100 Doors Challenge.

"100 дверей. Станций"

Третья игра, в которой может нуждаться в помощи для решения 40-го уровня. Здесь мы видим различные головоломки иного рода: около лифта разбросаны объекты, которые должны как-то взаимодействовать друг с другом. Будем стараться в этом говорят.

По центру видна огромная Золотая ваза, и в стороны множество мелких объектов. Находим слева и справа одной ветви, сразу же помещаются в инвентарь в нижней части экрана. Связывание кольца ВАЗ, и верхние концы телевизора на крюк, который свисает с потолка.

Теперь находим кнопку в правом столбце, Лифт и нажимать клавишу до тех пор, пока ваза не поднимается на кране вверх. Под ней можно обнаружить пилы. Берем в инвентарь. Вместо пилы ставим выбранный ранее канистру с бензином.

Осталось перерезать ремни, на которых держится вазу для тяжелый предмет упал в емкость с топливом и взорвал. В этом нам поможет уже найдена пила. Мы используем его в каждой струны подряд. В результате проделанных действий Таиланд ваза рухнет на землю и раздавит сосуд. Топливо окажется на полу, а ваза может скользить по ним. Чтобы передвинуть ее, нужно наклонять телефон вправо на 90 градусов (налево не будет работать из-за ящика с инструментами). Ваза "чай с" в сторону, и открывается проход в Лифт. Нажмите на дверь, и, в результате, откроется, и вы сможете перейти к следующему головоломки! Теперь вы знаете, как пройти 40 уровней в "100 дверей. Станций".

100 Doors Runaway

На 40 уровне игры "100 дверей. Побег", вас ждет еще одна головоломка. Закрытое представлена схема действий, и вокруг нее находится поле ячейки и шары, что связывает луч. По этим причинам уже можно догадаться, что игрок должен поочередно представить в виде схемы. Черные камни вы можете потянуть линии между точками, которые можно соединить и проверь. Очереди нарисуйте квадрат, треугольник с вершиной вверх, ромб и маленький треугольник. Эти действия, нажмите кнопку "ПЕЧАТЬ", чтобы сохранить результат. После правильно выполненных действий откроется Лифт. Теперь вы знаете, что это прохождение 40 уровня в "100 дверей. Escape". Автор: aleksaleks 4 Октября 2018 года



Категория: Строительство