Тернбулл перебивали после взятия кредита для равенства брака


Опубликованно 12.11.2018 00:00

Тернбулл перебивали после взятия кредита для равенства брака

Это произошло, как он ответил на самый сложный вопрос вечера. Член аудитории Луиз Данбар выступает с довольно жгучая обвинительное заключение его деятельности в качестве премьер-министра.

“Г-н Тернбулл, в начале, я думал, что у тебя было видение Австралии. Я видел тебя как потенциально великий вождь, умные и экономически грамотные,” Мисс Данбар сказал.

“К сожалению, я был разочарован в свое время в офисе. Вы неудачники, не способные принимать сложные решения, ни противостоять СМИ утверждают вашем случае. Помолвленным с общественностью и тянули время в конце.

“Я бы хотел, чтобы вы взять на себя ответственность, а не винить кого-то еще для этого. У тебя была возможность, а ты все испортил. Что вы скажете на австралийской общественности?”

“Я знала, что следовало надеть кожаную куртку”. Фото: Азбука

Излишне говорить, что г-н Тернбулл не согласен с ее оценкой.

Он рассказал ей о достижениях своего правительства “говорят сами за себя”, и продолжил разматывать их список, в том числе сильный рост рабочих мест, сокращение налогов, инвестиции в инфраструктуру, реформировать финансирование школы и свой личный успех в борьбе с Дональдом Трампом.

“Я был в состоянии защитить австралийской сталелитейной промышленности и тысячи рабочих мест из того, что было бы 25 процентов тарифов, введенных Дональдом Трампом. Единственная страна, в свое время, чтобы получить это освобождение”, - сказал он.

“Я убедился, что Транс-Тихоокеанское партнерство, огромные торговые сделки, которые все думали, был потоплен, когда Трамп вытаскивали, поддерживали, защищая тысяч рабочих мест.

“Все эти достижения, большинство из которых люди говорили, не может быть сделано.”

Г-н Тернбулл получил через все это, некоторые признаки несогласия с аудиторией. Затем он перешел к более спорный вопрос — о легализации однополых браков.

“Я так много сделал. Вы знаете, Партия труда использовали, чтобы сказать, ‘о, Малькольм привык быть в пользу равенства брака, он больше не в пользу его. Потом законодательно это, верно? Так я его отправила”.

“Нет. Нет, вы не!” один из членов толпы обзывались, как много людей вокруг нее стонал.

“Мы сделали. Мы сделали. Это законно!” бывший премьер-министр отстреливался.

“Пять тысяч людей были женаты — 5000 однополых пар поженились в Австралии, поскольку она была узаконена только около года назад, и что было сделано под моим государством.

“Теперь, вы знаете, что это факт. Это может быть печальный факт, с точки людей зрения — с точки зрения Рабочей партии зрения, потому что они бы они это сделали — но это многие либеральные достижения. Многие либеральные достижения. И это было мое правительство, что доставили его”.

Что же Малькольм Тернбулл сказать тем австралийцам, кто разочаровался в свое время в офисе? #Вопросы и ответы pic.twitter.com/L5rVRdobt3— Азбука вопросы и ответы (@Вопросы и ответы) 8 ноября 2018

Многие зрители чувствовали, что это было немного богатых Мистер Тернбулл, чтобы взять кредит на однополые браки после handballing решение общественности почтовом опросе, а не просто правотворчество это.

Это были легализованы в парламенте после 7,8 миллиона австралийцев — более 60 процентов опрошенных — проголосовали за нее.

До сих пор он с гордостью упомянул однополые браки несколько раз в течение ночи.

“Я получил огромное количество сделано. Вы знаете, думаю, больших социальных реформ. Легализация однополых браков, я имею в виду, что гигантская реформа, которая была. Я был в состоянии сделать это,” сказал г-н Тернбулл.

Малкольм Тернбулл не достичь равенства брака #вопросы и ответы— Салли Рагг (@sallyrugg) 8 ноябрь, 2018

Мы сделали это, несмотря на вас, не из-за тебя! pic.twitter.com/c6I8bG9xts вопросы и ответы — Роб Стотт (@Rob_Stott) 8 Ноябрь, 2018

Чувак буквально нахваливая себя для сдачи LGBTQIA+ семей и людей, которые их любят через месяцев ада с почтового опроса и этот санкционированный жестокость была не достижением. Нет. #вопросы и ответы— Ван Бэдхем (@vanbadham) 8 ноябрь, 2018

Однополые браки был общественный успех, который, несмотря на всех политиков, которые потратили годы, неприятно народного волеизъявления лет после мнения сместился в пользу перемен. #Вопросы и ответы— Латика м Бурк (@latikambourke) 8 ноябрь, 2018

Равенство брака-это история тысяч австралийцев, на протяжении многих лет, вправе формировать нашу страну как более справедливую и более равное место. Любой человек или группа людей берет на себя ответственность за работу других людей, никогда не понять, что наши страны сделали вместе— Алекс Гринвич МП (@AlexGreenwich) 8 ноябрь, 2018

Г-н Тернбулл столкнулись с парочкой более вьющимися вопросы до окончания шоу.

Энди Кент спросил его, что его младший и не подумал бы о его “неспособности встать и сделать что-то для предотвращения гуманитарных катастроф Науру и Манус”.

“Учитывая, Энди, что молодые всегда очень критично старого, я уверен, мой юный само найдет множество недостатков в моей прежней”, - ответил он со смешком.

Однако он, казалось, не заметили какие-либо недостатки в его старой личности.

Он не выразил никакого сожаления о пограничной политики его правительства, с гордостью указывая не было лодки поступления в течение трех лет в качестве премьер-министра.

“Одна вещь, которую вы не хотите сделать, это заставить людей контрабандисты снова в деле, потому что мы знаем, что произошло под труда, и это случится снова. Вы 50,000 нелегально прибывающих, и у вас было не менее 1200 погибших в море. Я не хочу, чтобы это произошло снова,” сказал г-н Тернбулл.

“Мы берем 15 000 беженцев в год через надлежащие каналы. Мы взяли 12,000 дополнительно от сирийской зоне конфликта. У нас один из самых щедрых гуманитарных программ в мире. Но единственным условием является то, что австралийское правительство определяет, какие беженцы приезжают в Австралию — не те люди контрабандисты. Я думаю, что австралийцы ожидают”.

“Недостатки? У меня нет”. Фото: Азбука

Экс-премьер также столкнулась с подтекстом, что он был лицемером за критику плоттеры, который сбил его руководством.

“В свете вашего участия в каждом руководстве голосования с Ховард правительства, в том числе две задачи для либерального партийного руководства против Брендон Нельсон и Тони Эбботт, даже ценой своей жизни, как лидер партии и премьер-министра то, что вы считаете честным и справедливым?” Джейсон Поттер спросил.

Г-н Тернбулл парировал, что он всегда имел четкое обоснование своих собственного печати.

“Я думаю, что снять меня в августе был сумасшедшим. Я думаю, что это саморазрушительно, никто не объяснил, что это бессмысленно”, - сказал он.

“Скотт Моррисон не могу объяснить, что он-новый премьер-министр. Я уходящий премьер-министр и я не могу объяснить это.

“С Тони Эбботом я изложил именно поэтому я и пыталась оспорить его, я объяснил, что мои доводы были очень открыто, выложил свою повестку дня, выиграл голосование. Она была очень тепло встречена австралийского народа. Мы выиграли следующие выборы и мы получили много сделано”.

Хозяин Тони Джонс вскочил, чтобы сказать, мистер Даттон “утверждаю” у него были свои основания для оспаривания Мистер Тернбулл.

“Вы можете сказать, что он будет спорить, но он не. Вы говорите, что он будет. Он не говорит,” г-н Тернбулл отстреливался.

“Он сказал, что хочет взять ГСТ от цен на электроэнергию. Что может быть основанием для привлечения представления в кабинет министров. Вряд ли это оправдание для свержения правительства”.

Это была история ночи. Это был не падшим премьер-министр размышляя о своих ошибках. Это был дерзкий человек, который до сих пор не мог понять, почему он был сбит.



Категория: Общество