Как играть в "Сталкер" в сети: подробное руководство


Опубликованно 12.11.2018 09:50

Как играть в

Любая часть из серии игр про выживание и поиск сталкер окрестностях Припяти-это своего рода произведение искусства в мире игровой индустрии. Пожалуй, никто не смог передать атмосферу катастрофы на Чернобыльской аэс, так ярко, как разработчики из GSC Game World.

Исследовать мир, проблемы ядерной катастрофы, вместе с товарищем. Ниже будут представлены варианты, как играть в "Сталкер" в сети. Описание серии игр

Первые две части связаны сюжетом, так как в обоих присутствует персонаж по имени Стрелок. В третьей части, сюжет не такой закрученный, полный загадочных событий. Но очень короткий.

В первой части Помечены решает сделать поиск таинственного Стрелка, приказ, который он получил на свой КПК. В поисках ему помогает местный торговец, и просто колоритный персонаж, Воды.

Вторая часть-это уже полный событий, как противоположных фракций. Главный герой приходит в себя на базе "Чистого неба", где ему говорят, что его переносимости аномалии, тайны, которую хотелось бы разгадать местные светила науки. Тем не менее еще находятся под непосредственным влиянием аномалии может привести героя к нежелательным последствиям, связанных с мозгом.

Третий не нумерация части сводится к тому, что сюжет военные должны прийти к месту эвакуации, и просто летать с места событий. В командировки больше Три, что главный герой, придется достать данные с пяти пропавших вертолетов. Исследовать, что это очаровательное место, будет интересно не только в одиночку, но в компании друга. Поэтому самое время узнать, как играть в "Сталкер: Зов Припяти" по сети.

В качестве противников в игре враждебно настроенные группировки и мутантов, которых породила ядерная катастрофа. Программа для подключения к сети

Первой программой, которая поможет вам играть в "Сталкер" в сети Tunngle. Это сетевой клиент предоставляет серверы для локального подключения много игр, так что большинство пользователей предпочитают.

Благодаря этой программе вы можете играть в "Сталкер по сети с товарищами. Больше этого клиента, что соединение может быть кто угодно. Для этого необходимо скачать и установить программу на компьютер. Затем найти в списке игр "Сталкер" и войти в комнату. После этого, вы можете начать игру и настроить сетевое подключение. Теперь я понял, как играть в "Сталкер" по сети с помощью Tunngle.

Другие программы не в состоянии обеспечить доступ к сети Hamachi. Здесь способ подключения немного отличается. Войти в игру могут только те, кто имеют доступ к IP компьютера-сервера.

Эти два варианта позволяют решить вопрос, связанный с тем, как играть в "Сталкер" в сети. Мод для локальной игры

Модификация для "Сталкер: Зов Припяти", которая называется S. T. A. L. K. E. R. Ray of Hope, он был разработан специально, чтобы работать вместе с друзьями, сделать прохождение сюжета и второстепенных заданий.

Для того чтобы воспользоваться этим модом, необходимо скачать игру первая версия, так как мод является сборкой альфа-опции игры. Далее, вам нужно перенести все файлы из мода в папку с игрой из архива.

После этого, необходимо выполнить любое из предложений, клиент сети и настроить сетевое подключение. Примечания

Для этого модификатора работать правильно, вы должны знать несколько вещей: Для начала, стоит установить все дополнительное программное обеспечение, которое предлагается вместе с игрой, так как файлы данных, которые обеспечат стабильную работу игры. Для того, чтобы создать свой собственный сервер, только для его команды, необходимо выполнить пакетные файлы, dedicated (yantar).bat. Мод будет регулярно работать, если вы не нажмете клавишу CapsLook, так как это может привести к вылету. Для того, чтобы не трогать эту кнопку, лучше в настройках проверки отключить.

Играть в "Сталкер" по сети с друзьями-это весело, интересно и просто. Автор: Юлия Дров 1 Ноября 2018 года



Категория: Строительство