Как добавить прошивку в "the Sims 4"?


Опубликованно 12.11.2018 09:50

Как добавить прошивку в

Одна из главных составляющих геймплея The Sims 4, создание персонажей. Функциональный редактор позволяет полностью преобразить лицо, тело, одежда персонажей. Тем не менее, не все аксессуары и возможность трансформации настройки доступны в стандартной версии игры. Например, пирсинг в "the Sims 4" еще не существует, но можно добавить с помощью изменений.

Какие серии?

Стоит сказать, что применять этот тип настройки можно только в стадии редактирования персонажа. Пирсинг относится к изменения лица. Вы можете скачать мужские, женские и универсальные варианты для обоих полов.

В интернете можно найти множество вариантов пирсинга для "the Sims 4". Среди них есть копии реально существующих украшений и фантазии современных. Если вы хотите максимально преобразить сима, выбери мод с большим количеством проколов. Например, поделки из Pralinesims предлагает игроку 11 проколов, который включает в себя 4 варианта для носа, 3 для носовой перегородки. Кроме того, вы можете выбрать изменение для пирсинга брови, губы, уши или полный набор.

Как установить?

Давайте посмотрим, как установить мод на пирсинг в "the Sims 4". Если вы скачиваете дополнение в формате package, необходимо распаковать файл модификации в папку Mods, которая находится в каталоге "документы". Откройте эту папку, найдите раздел под названием Electroinc Arts и открыть The Sims 4. После чего запустить игру и начать редактирование или создание нового персонажа. Пирсинг-это см с аксессуарами.

Но что произойдет, если мод не скачать в виде файла в package? В этом случае, предыдущая инструкция добавляется дополнительный шаг. После копирования файлов в папку Модов вам нужно перейти в раздел "Другое" и активировать пункт возле строки "Моды для сценариев". Сохранить изменения и перезапустить игру.

Теперь, когда вы знаете, как использовать изменения в пирсинг в "the Sims 4". Инструкция по установке также идеально подходит для других модов для игры. Автор: aleksaleks 31 Октября 2018 года



Категория: Строительство