Одна вещь, которая водила Робин Уильямс без ума от Миссис Даутфайр


Опубликованно 14.11.2018 00:26

Одна вещь, которая водила Робин Уильямс без ума от Миссис Даутфайр

В интервью на проекте сегодня, поле ссылается на то, что это было похоже на работу с комическим гением на 1993 Фильм.

“Это было безумие, и это было так весело”, - говорит Полевой.

Актриса, 71, Уильямс описывает как “очень добрый человек”, но говорит, что он был “утомительно”.

“У него бесконечная энергия”, - говорит Полевой. “И он захочет сделать после дубль за дублем, потому что каждый дубль он хотел бы сделать что-то другое.

Собственного сына Робина Уильямса не узнала его, когда он был в костюм Миссис Даутфайр.

“Но что заставляло его абсолютно сумасшедший, что он никогда не мог заставить меня смеяться. Он никогда не сломать меня”.

Говорит поле Уильямс вытащил все остановки, чтобы попробовать и заставить ее смеяться в середине сцены, но она была профессионалом.

“Я хотел бы остаться совсем в характере и Робин будет делать ничего”, - говорит она. “Он был похож (почти горизонтально) и ничего ... я просто не буду это делать”.

По теме: семь вещей, которые вы никогда не знал о Миссис Даутфайр

По теме: Миссис Даутфайр ребенок-звезда показывает, почему она бросила Голливуд

В проекте интервью, поле также говорит о ее новой биографии, в кусках, в котором она пишет о том, что сексуальному насилию со стороны отчима.

“Твой отчим не подведет вас в самый неподходящий способ”, - говорит Уилкинсон. “Насколько сложно было писать о том, что он сделал с тобой?”

“Очень эмоциональны, потому что вспоминаю, каким было мое детство с отчимом очень сложные и эмоциональные”, - говорит Полевой. “Потому что он был такой милый в то же время, что он был угрожающим.”

Салли Филд чатов Лиза Уилкинсон над проектом.

В ее мемуарах, которые уже в продаже, полевой пишет, что когда ей было 14 лет, ее отчим, каскадер Джок “Джок” Махони, звали ее в одиночестве своей спальни.

“Я знал ... я чувствовал себя как ребенок, беспомощный, и не ребенок. Мощный. Это была власть. И она принадлежит мне. Но я хотела быть ребенком — и все”.

Вы можете ознакомиться с Лиза Уилкинсон полное интервью с Салли Филд на воскресный проект в 6.30 вечера сегодня на сети десять



Категория: Общество