‘Я не принадлежу здесь!’ Уморительная история игрушек 4 Трейлер капель


Опубликованно 14.11.2018 00:38

‘Я не принадлежу здесь!’ Уморительная история игрушек 4 Трейлер капель

И вы, ребята: боевые вилки это подчеркнули из аватар для всех наших настроений в 2018 году (даже если фильм не будет выпущен до лета 2019).

Краткая трейлер предлагает фиксированного кулачка ПОВ кольцо-вокруг-Рози с все наши любимые и давно знакомые игрушки приятелей. Там Вуди (озвучивает Том Хэнкс) и Базз Лайтер (Тим Аллен), конечно. Там пастушка Джесси (Джоан Кьюсак) и Мистер Картофельная Голова и динозавра и спиралька вытянувшись в полный. А тут еще новое лицо мы не видели раньше. И это лицо было небрежно наклеен на пластиковой ложкой.

Ваш первый взгляд на История Игрушек 4.

Персонаж, которого называют боевые вилки и будет озвучен двукратный вице Эмми-победитель Тони Хейл, кажется, что очень много для искусства и ремесел проект, который Бонни (Бонни будучи молодой девушкой, которая унаследовала все Энди старых игрушек в История игрушек 3).

Согласно официальному описанию трейлера, присутствие боевые вилки приводит к “дорожное приключение”:

“Вуди всегда был уверен в своем месте в мире и что его приоритетом является забота о своем ребенке, будь то Энди и Бонни. Но когда Бонни неохотно добавляет новую игрушку под названием “Боевые вилки” в ее комнату, дорожное приключение вместе старых и новых друзей покажет Вуди, насколько велик мир может быть для игрушек”.

Просто от внешнего вида боевые вилки в этот тизер, вы получаете чувство, что он ... немного взвинчена.

“Я НЕ ПРИНАДЛЕЖУ ЗДЕСЬ!” Боевые вилки крики. Хотя игрушек в История игрушек всегда предназначается, чтобы быть вне времени, боевые вилки, похоже, предназначена для аудитории в 2018 году, чтобы посмотреть, вздыхают многозначительно, и говорить “же”.

Боевые вилки, мы уже любим тебя.

Эта история впервые появилась на решающий и опубликован здесь с разрешения

Знаменитости огрызается, Бах составы команд и шкаф неудач – подпишитесь на нашу рассылку развлечения здесь...



Категория: Культура